Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А поедем-ка Мы покопаем ... 2015 год !!!

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

Admin писал(а):Серега купи нормальный комп, что ты страдаешь, то на том калькуляторе, то на линуксе
Ну так теперь-то уж купит :lol:
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.


Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

serpol77 писал(а):На одной из покатушек (на джипах) взял с собой МД и с утра после ночевки побродил - накопал на каменистых склонах гильзы от винтовки Мосина

Изображение



Парни этот человек свой его знаю, катались с ним на покатушках, сюда зарегиться посоветовал я, так как самый надежный форум. И как я смотрю уже фотки пошли по полной. Так что если вдруг что, косо не смотрите :-)
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

serpol77 писал(а):Приветствую всех!
Я тоже новенький в этом деле. Начал копать с 21 марта. Интересных находок пока мало, зато сам процесс очень увлекателен. Время пролетает незаметно :) Пока езжу по битым местам, не специально, правда, а по картам.
Мой первый выезд:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Такие губные помады ходили в быту с 1920 по 1950г. Трест"ТэЖэ".... про производителя

Вот разные типы помад тех лет, моя похоже посередине:

Изображение
Серега тебе бы не плохо представиться и поздороваться - тут как то так принято
здороваемся тут Знакомимся, Здороваемся...
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

MASTER111 писал(а): Парни этот человек свой его знаю, катались с ним на покатушках, сюда зарегиться посоветовал я, так как самый надежный форум. И как я смотрю уже фотки пошли по полной. Так что если вдруг что, косо не смотрите :-)
Так тут все такие "косые" :lol: Так а фотки если пошли по полной значит человек видно трудится ! Мне вот металлолом очень нравится на фотках ! Кроме шуток !

Хотелось тему создать про поиск металлолома , но видать тут таких кому металлолом нравится , пару человек ! наверное! drinkmens
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Владимир121 писал(а):
Admin писал(а):Серега купи нормальный комп, что ты страдаешь, то на том калькуляторе, то на линуксе
Ну так теперь-то уж купит :lol:
Не , не куплю ! Экономия -должна быть экономной ! ,-сказал фоса , укладывая очередной бачёнок в "банковскую" ячейку..... to_pick
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

fosa писал(а):
MASTER111 писал(а): Парни этот человек свой его знаю, катались с ним на покатушках, сюда зарегиться посоветовал я, так как самый надежный форум. И как я смотрю уже фотки пошли по полной. Так что если вдруг что, косо не смотрите :-)
Так тут все такие "косые" :lol: Так а фотки если пошли по полной значит человек видно трудится ! Мне вот металлолом очень нравится на фотках ! Кроме шуток !

Хотелось тему создать про поиск металлолома , но видать тут таких кому металлолом нравится , пару человек ! наверное! drinkmens
БЛИН идея хорошая, по возможности поддержу тебя и буду выкладывать лом если откопаю - и правда таких мало
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
serpol77
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 134
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская обл, г. Зерноград
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 144 раза

Сообщение

MASTER111 писал(а):
fosa писал(а):
MASTER111 писал(а): Парни этот человек свой его знаю, катались с ним на покатушках, сюда зарегиться посоветовал я, так как самый надежный форум. И как я смотрю уже фотки пошли по полной. Так что если вдруг что, косо не смотрите :-)
Так тут все такие "косые" :lol: Так а фотки если пошли по полной значит человек видно трудится ! Мне вот металлолом очень нравится на фотках ! Кроме шуток !

Хотелось тему создать про поиск металлолома , но видать тут таких кому металлолом нравится , пару человек ! наверное! drinkmens
БЛИН идея хорошая, по возможности поддержу тебя и буду выкладывать лом если откопаю - и правда таких мало
Как это если откопаю? Обязательно откопаешь :)
Мне вот тоже интересны всякие железяки, т.к. я по образованию инженер-механик сельского хозяйства, то многие железки в полях мне знакомы. А по военке - я сапер (инженерные войска), тоже кое чего знаю.
Так что давайте раздел про металлолом! :)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8280
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19059 раз
Поблагодарили: 8421 раз

Сообщение

Ишо один мой товарищь отметился кладиком. hurray окружили демоны. YYYYY :lol: Анатоль гони фотки. :party1: :up:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Kopatych
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Привет Всем!
Я тоже новенький в этой индустрии, но желания и азарта выше крыши, но крыша на месте :))
Началось всё с обильного на монетки огорода у родителей в Краснодарском крае, когда приезжаю обязательно иду "медитировать" в огород :))
Есть желание на выходные (возможно и не только выходные) выехать в окрестности Ростова, может кто позовет в компанию, буду признателен.
Живу в Ростове (район военведа).
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

С Юрой (koyurik), Сашей (kok74) и Мишей (*Begun_Misha*) выбрались покопать, Таня - главный картограф. diro Покатались славно, природой налюбовались тоже, находки радовали (но не всех в той степени, в какой хотелось бы). Как-то так получилось, что найденное разделилось на две лопаты (мальчиков и девочек, где чья - догадайтесь сами):
Изображение Изображение
Общий вид:
Изображение
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»