Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А поедем-ка Мы покопаем ... 2015 год !!!

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

созвонились сегодня с Серегой Фосой. Оказалось, что он, как и я, не хочет такой день на диване провести, перемежая лежку короткими перебежками к холодильнику. Фоса позвонил своему товарищу по партии, который выразил желание нас свозить в какое-то свое место. Но для этого необходимо было подождать пока он доспит (т.к. всю ночь был на пасхальной службе). Окрыленные, мы с детским нетерпением отсчитывали время до заветных 14:00. Каково ж было наше разочарование, когда однопартиец в 14:20 сказал нам, что он занят и никуда не едет agresiv Сколько драгоценного времени потрачено на пустое ожидание _ogon_ И хотя Фоса успокаивал меня, говоря, что внутрипартийное предательство-обычное дело :( , ощущение, что нас продинамили, как последних лохов, не покидало нас всю дорогу, пока мы ехали hurray на избитое всеми (и нами, - экипажем машины боевой "Оки", - в том числе) место. Ну да тут уж, как говорится, не до жиру. Приехав минут через 15-20 на место и расчехлив "удочки", мы уже через 20 минут забыли diggin_smilie об обидах (хотя... осадочек-то остался ay ay ay ). В общем, всё, что ни (и "не") делается - всё к лучшему ;-)
Ничего супер-пуперского, конечно, не попалось, но разбег находок по эпохам нас немного удивил :( Попалась современная ходячка, советы 1949 года, крестик из обсидиана, подвеска (положил в мыло), пуговица-гирька и... нак :( Причем, подвеска и нак лежали буквально рядом, а пуговка-гирька примерно в метре :(

Изображение


Изображение

У Фосы монеток раза в три больше, плюс пара серебряных вещиц (колечко и серьга). Так что денек, всё же удался ;-)
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8279
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19054 раза
Поблагодарили: 8421 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
DSC09590.JPG
Вот тот камушек что фоткал Админ у меня в машине.


Теперь у меня во дворе лежит четыре таких камушка разных размеров.
знаю где такой кругляшь-неподъёмный лежит. :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
Теперь у меня во дворе лежит четыре таких камушка разных размеров.
Игорь , а что с жерновами делать будеш? может махнемся на что нибудь?
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

Владимир121 писал(а):созвонились сегодня с Серегой Фосой. Оказалось, что он, как и я, не хочет такой день на диване провести, перемежая лежку короткими перебежками к холодильнику. Фоса позвонил своему товарищу по партии, который выразил желание нас свозить в какое-то свое место. Но для этого необходимо было подождать пока он доспит (т.к. всю ночь был на пасхальной службе). Окрыленные, мы с детским нетерпением отсчитывали время до заветных 14:00. Каково ж было наше разочарование, когда однопартиец в 14:20 сказал нам, что он занят и никуда не едет agresiv Сколько драгоценного времени потрачено на пустое ожидание _ogon_ И хотя Фоса успокаивал меня, говоря, что внутрипартийное предательство-обычное дело :( , ощущение, что нас продинамили, как последних лохов, не покидало нас всю дорогу, пока мы ехали hurray на избитое всеми (и нами, - экипажем машины боевой "Оки", - в том числе) место. Ну да тут уж, как говорится, не до жиру. Приехав минут через 15-20 на место и расчехлив "удочки", мы уже через 20 минут забыли diggin_smilie об обидах (хотя... осадочек-то остался ay ay ay ). В общем, всё, что ни (и "не") делается - всё к лучшему ;-)
Ничего супер-пуперского, конечно, не попалось, но разбег находок по эпохам нас немного удивил :( Попалась современная ходячка, советы 1949 года, крестик из обсидиана, подвеска (положил в мыло), пуговица-гирька и... нак :( Причем, подвеска и нак лежали буквально рядом, а пуговка-гирька примерно в метре :(

Изображение


Изображение

У Фосы монеток раза в три больше, плюс пара серебряных вещиц (колечко и серьга). Так что денек, всё же удался ;-)
Владимир можно крестик с двух сторон фото ,если надумаете продать пишите ,у меня такого нет
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

Владимир можно крестик с двух сторон фото ,если надумаете продать пишите ,у меня такого нет
Изображение


Виктор, фото крестика с двух сторон вечером выложу. Но по-моему он вполне современный. ИМХО
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
rum
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 98
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Имя: Сергей
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение

Скатался сегодня на пол дня. Земля ещё местами бетон. :( Подолбить пришлось прилично.
А поедем-ка Мы покопаем ... 2015 год  - P1150605.jpg
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

Сибирки зачётные поздравляю ! у нас они редкость
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19783
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 16118 раз
Поблагодарили: 12784 раза

Сообщение

Храмой писал(а):Сибирки зачётные поздравляю ! у нас они редкость
Я бы сказал почти на грани фантастики
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

Admin писал(а):
Храмой писал(а):Сибирки зачётные поздравляю ! у нас они редкость
Я бы сказал почти на грани фантастики
В Аксайском районе была поднята одна пару лет назад
rum
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 98
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Имя: Сергей
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение

Храмой писал(а):Сибирки зачётные поздравляю ! у нас они редкость
Спасибо. У нас не редкость но находить всё равно приятно. Особенно крупную. :-) Лет пять назад катались на гастроли в западный Татарстан. И как ни странно там нашли несколько штук.
У нас на среднем Урале к стати очень редко Пётр попадается, а чешуя исключительно редко.

Вернуться в «Итоги выездов и находки»