Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А поедем-ка Мы покопаем ... 2014 год !!!

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Ух ты, даже правильные железяки есть, а пляжа и не видно [eek bravo
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

владмир писал(а):Парнии сыне то эмаль на жилезе. :Hi: не раз копав заразу таку. :lol:
Ща, как заспорим!....
На сигнуме дырка в ржавом металле может показать замечательные озвученные цыфры! Тока годограф. Но мона горшок пропустить!...
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19782
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 16088 раз
Поблагодарили: 12784 раза

Сообщение

Вот Отличный стрелок вообще класс !!!
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Савок: Виталий так от-тож, показания прибора 72-74 и четкая стрелка годографа (классическая для монет насколько я понимаю) и это когда вырыто было уже штыка 3 (глубже моя 13 " катушка уже не лезла)
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

игорь123 писал(а):Савок: Виталий так от-тож, показания прибора 72-74 и четкая стрелка годографа (классическая для монет насколько я понимаю) и это когда вырыто было уже штыка 3 (глубже моя 13 " катушка уже не лезла)
Ну, тут так - на полтора-два штыка нет ничего - бросай - там хрень. Или горшок. С чем-нибудь... sunduk :eek1:
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Савок писал(а):
игорь123 писал(а):Савок: Виталий так от-тож, показания прибора 72-74 и четкая стрелка годографа (классическая для монет насколько я понимаю) и это когда вырыто было уже штыка 3 (глубже моя 13 " катушка уже не лезла)
Ну, тут так - на полтора-два штыка нет ничего - бросай - там хрень. Или горшок. С чем-нибудь... sunduk :eek1:
diggin_smilie sarcastic ...а надежда всегда есть что там горшок не пустой.
А в итоге:Вот горшок пустой Он предмет простой Он никуда, никуда, никуда Не денется И потому горшок пустой, И потому горшок пустой, Гораздо выше ценится Конец моим страданьям и разочарованьям И сразу наступает хорошая погода Когда тебе или ему...
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
dmitrii-sk
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 55
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Дмитрий
Местонахождение: рудники
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
Савок писал(а):
игорь123 писал(а):Савок: Виталий так от-тож, показания прибора 72-74 и четкая стрелка годографа (классическая для монет насколько я понимаю) и это когда вырыто было уже штыка 3 (глубже моя 13 " катушка уже не лезла)
Ну, тут так - на полтора-два штыка нет ничего - бросай - там хрень. Или горшок. С чем-нибудь... sunduk :eek1:
diggin_smilie sarcastic ...а надежда всегда есть что там горшок не пустой.
А в итоге:Вот горшок пустой Он предмет простой Он никуда, никуда, никуда Не денется И потому горшок пустой, И потому горшок пустой, Гораздо выше ценится Конец моим страданьям и разочарованьям И сразу наступает хорошая погода Когда тебе или ему...
Не знаю как горшок а обруч точно! Да так звенит!.. Давичи на таком кладике лопату поломал!!!!!! stupid obidno Знал вить чо это хрень и всеровно камни начал ворочать to_pick
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

Не знаю как горшок а обруч точно! Да так звенит!.. Давичи на таком кладике лопату поломал!!!!!! stupid obidno Знал вить чо это хрень и всеровно камни начал ворочать to_pick[/quote]
Вот это-то и поражает в самом себе! Знаешь, что хрень, но копаешь! Алчность, однако... $lave$
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2241
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3341 раз

Сообщение

Ну да.. копнул,нет ничего в отвале.пин,центр сместился,копнул,ни хрена,центр опять ушёл,и ведь знаешь что там жеезяка уева ,а всё равно роешь,и блин глубже чем остальные цели
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8279
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19049 раз
Поблагодарили: 8420 раз

Сообщение

Чутка сёдня покопали. убил десюн камрадов. массон- лучше таких не находить-порубан и затёрт. :( Савок Веталь эт с ненайдёныша- остатки роскоши какговорится. drinkmens
Изображение
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Итоги выездов и находки»