Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А, поедем ка Мы покопаем... 2024 год

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Михаил Глебов
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 202
Стаж: 2 года 2 месяца
Имя: михаил
Местонахождение: беларусь
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Сообщение

владмир писал(а): 14 май 2024, 21:55:20 Михаил что за знак :up:
https://вдпо.рф/blog/post/istoriya-nagr ... -znak-irpo


Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1023
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 894 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Сообщение

Вячеслав А писал(а): 14 май 2024, 07:22:27 Субъективное мнение (я имею в виду Ваше ) никто не отменял. (Обращение к asman). В моём сообщении было отмечено, что это моё мнение, а какое оно Вас не касается. Его я не изменю в любом случае. Уже не перевоспитываюсь, возраст не тот
Вячеслав, дожили вы "до седых волос" ,но не усвоили одной простой вещи, прежде чем выражать своё мнение или давать советы, нужно разбираться в теме.Ну делайте свои поделки из камня, дерева.Это у вас отлично получается
Аватара пользователя
Вячеслав А
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 260
Стаж: 4 месяца
Имя: Вячеслав
Местонахождение: г. Калуга
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 373 раза

Сообщение

У меня своё мнение обо всём. И нечего мне рот затыкать. И Ваше дело, соглашаться или нет. Я же не заставляю. Не проще было бы просто пройти мимо? А кто Вам сказал, что я профан в каком-то деле? Опять чисто субъективное мнение. ИМХО. Я понимаю, что это можно бьло бы принять за чистую монету, если бы мы жили рядом или Вы знали бы меня лет 50. А так - пустой выхлоп.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2218
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 1701 раз

Сообщение

asman писал(а): 15 май 2024, 22:48:53 Вячеслав, дожили вы "до седых волос" ,но не усвоили одной простой вещи, прежде чем выражать своё мнение или давать советы, нужно разбираться в теме.Ну делайте свои поделки из камня, дерева.Это у вас отлично получается
Это не у него получается, это у станка получается.
И не мешай человеку деньги зарабатывать. Админ за активность цельных пясоть рублёв абистчяль! laughter
...тибье пассивному, иво никогда не понять :lol:
Аватара пользователя
Вячеслав А
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 260
Стаж: 4 месяца
Имя: Вячеслав
Местонахождение: г. Калуга
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 373 раза

Сообщение

Если честно, то мне как-то фиолетово до такого "заработка". Спокойно могу и без него прожить. Хватает того, что есть. И ходить по местности со штангой - это просто одно из моих хобби, которое вообще мне не приносит никакой прибыли. Просто интересно. А когда интересно - все дела интереснее идут.
Кстати, если руки растут не из того места, то никакой станок не поможет. Да и все эти поделки тоже одно из моих хобби, которое тоже не приносит прибыли, хотя могло бы. Мне это просто не интересно.
Аватара пользователя
Fenix
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 1 месяц
Имя: Fenix
Местонахождение: Ольгинка

Сообщение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, новичку, большая, скорее всего, не из золота вещь, глубоко лежащая (40см в длину) у воды в Ольгинке может быть Миной? Ширина сантиметров 20, по сигналу. И ещё вопрос, где лучше поискать в Ольгинке? Желательно, безопасненько. 😊
Аватара пользователя
Михаил Глебов
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 202
Стаж: 2 года 2 месяца
Имя: михаил
Местонахождение: беларусь
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Сообщение

Fenix писал(а): 16 май 2024, 17:29:15 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, новичку, большая, скорее всего, не из золота вещь, глубоко лежащая (40см в длину) у воды в Ольгинке может быть Миной? Ширина сантиметров 20, по сигналу. И ещё вопрос, где лучше поискать в Ольгинке? Желательно, безопасненько. 😊
ни че не понял ))
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8279
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19054 раза
Поблагодарили: 8421 раз

Сообщение

Чё гадать, аккуратно откопай и посмотри, что там лежит и нам расскажешь. to_pick
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Михаил Глебов
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 202
Стаж: 2 года 2 месяца
Имя: михаил
Местонахождение: беларусь
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Сообщение

доброго вечера камрады! сегодня не густо ))
Вложения
А, поедем ка Мы покопаем... 2024 год - photo_2024-05-16_20-32-55.jpg
Аватара пользователя
Михаил Глебов
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 202
Стаж: 2 года 2 месяца
Имя: михаил
Местонахождение: беларусь
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Сообщение

владмир писал(а): 16 май 2024, 20:38:44 Чё гадать, аккуратно откопай и посмотри, что там лежит и нам расскажешь. to_pick
:-)

Вернуться в «Итоги выездов и находки»