Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А, поедем ка Мы покопаем... 2024 год

Итоги Ваших выездов ...успешные и не очень ...
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ по определению находок. Для вопросов есть специальные разделы по определению.

Остальные Правила Форума ТУТ
Аватара пользователя
Михаил Глебов
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 198
Стаж: 2 года 2 месяца
Имя: михаил
Местонахождение: беларусь
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 1029 раз

Сообщение

zema777 писал(а): 12 май 2024, 10:06:06 ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Приветствую уважаемое сообщество!!! На суд общественности хочу представить фотоотчет о поезд в Калининград и на Балтийскую Косу в период с 8 по 12 мая. Вырвался !!!! Один!!!! :lol: :lol: :lol: По приезду 8-го погулял по городу, 9-го с уважаемыми коллегами поехали на Косу с двумя ночевками. Погода-огонь !!! Даже мелкий дождь не помешал. Из находок: с одной землянки под 100 монет пфеннигов, почти в е цинковые, но попались 10 пфеннигов 1924 и 1/2 миллиона марок алюминевые. Часы, вилка. Другая землянка: очки, шлем, штык и тщательно изничтоженная пряжка гитлерюгенда(((( А самое главное-10 мая было северное сияние ✨!!! Фото без фильтров, как снял так и выложил
не только там - 10 мая в беларуси тоже
Вложения
А, поедем ка Мы покопаем... 2024 год - изображение_viber_2024-05-11_17-38-16-264.jpg


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8276
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19042 раза
Поблагодарили: 8419 раз

Сообщение

Привёз на свой хутор где я два клада выкопал, человека с Деус 2, проверить шо там осталось и вот он выдал to_pick и ещё кучу цветняка а я с деус 1 в пустую уже ездил sarcastic ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8276
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19042 раза
Поблагодарили: 8419 раз

Сообщение

И мы ночью гадали, что на севере за светопредставление :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1022
Стаж: 12 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 894 раза
Поблагодарили: 1378 раз

Сообщение

владмир писал(а): 12 май 2024, 15:44:44 Привёз на свой хутор где я два клада выкопал, человека с Деус 2, проверить шо там осталось и вот он выдал to_pick и ещё кучу цветняка а я с деус 1 в пустую уже ездил
Володь а что он выдал?шмурдяк за тобой пособирал, Не в детекторе дело а в том кто первый!!!!
Аватара пользователя
Yurd
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 1 год 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: Донецк
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение

ИзображениеИзображениеЭто действительно то, о чём я подумал? :-)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8276
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19042 раза
Поблагодарили: 8419 раз

Сообщение

[
[/quote] Володь а что он выдал?шмурдяк за тобой пособирал, Не в детекторе дело а в том кто первый!!!!
[/quote] Саша но я то хожу и цветняка нема. sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8276
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19042 раза
Поблагодарили: 8419 раз

Сообщение

Это действительно то, о чём я подумал? когда спина и ноги прижмут то
не так раскорячишься sarcastic .
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Вячеслав А
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 211
Стаж: 3 месяца
Имя: Вячеслав
Местонахождение: г. Калуга
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 313 раз

Сообщение

владмир писал(а): 12 май 2024, 15:44:44 Привёз на свой хутор где я два клада выкопал, человека с Деус 2, проверить шо там осталось и вот он выдал to_pick и ещё кучу цветняка а я с деус 1 в пустую уже ездил sarcastic ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если твой аппарат этого не зафиксировал, а привезённый тобой товарищ после тебя это нашёл, то стоит, наверное, задуматься о более совершенном аппарате. ИМХО.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8276
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19042 раза
Поблагодарили: 8419 раз

Сообщение

та ты шо :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1022
Стаж: 12 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 894 раза
Поблагодарили: 1378 раз

Сообщение

Вячеслав А писал(а): 13 май 2024, 07:08:05 Если твой аппарат этого не зафиксировал, а привезённый тобой товарищ после тебя это нашёл, то стоит, наверное, задуматься о более совершенном аппарате. ИМХО.
Дилетантский совет

Вернуться в «Итоги выездов и находки»