Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мини обзор на Ace-250 (Стандартная катушка).

Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщение

У меня ACE 150 и да действительно купил в принципе из-за цены и приличных откликах. Можно сказать только учусь, действительно много цветных сигналов а выкапываешь какая ни буть железяка, и как правильно подметили достаешь а он молчит, стесняется. И опять же было мата, психов, и уходил, но опять же возвращался (вообщем зацепило). Копу все сигналы, а вдруг. Хожу на цветном режиме, пробовал на монетном - знаете сигналов меньше и опять это внутри "а вдруг". Можно узнать Ваше мнение - как думаете правильный ли выбор режима?

Все риски на пользователе!!! ))) Решай сам на конкретном месте, чем рискнуть лучше: или убить день выкапывая ведро гаек, или что- то пропустить. Сам постоянно на измене- пропуслил или нет!!!!???? ))))))
Последний раз редактировалось дед виталий 14 окт 2014, 10:20:14, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Все риски на пользователе!!! ))) Решай сам на конкретном месте, чем рискнуть лучше: или убить день выкапывая ведро гаек, или что- то пропустить. Сам постоянно на измене- пропуслил или нет!!!!???? ))))))
</div>

В интернете куда ни ткнешься рекомендуют ходить на всех режимах.Сам я пробовал ставить дискрим,не понравилось,есть какая то недосказанность,как заику слушаешь (прошу прощения,не хочу никого обидеть,иначе не могу объяснить).На "всех металлах" можно самому решать,копать или нет,со временем по звуку определяешь - монета или нет.Хотя,все равно копаю,это самое вдруг мешает пройти.Я считаю,лучше выкопать ведро гаек и найти монету,чем ее пропустить.
серый345

Сообщение

лучше ходить без всякого дискрима...с самого начала нужно приучать себя ходить на всех металлах... у нас на акашках есть функция интересная...с помощью её можно узнать ...есть ли магнитные свойства у предмета...к примеру бьёт хорошо в цветнину...но есть сомнения...переключаешься...и смотришь...если цветнина...то в плюсе и останется...если железяка...в минус снесёт...ну это я так рою...у меня железяк интересных мало....

Вернуться в «Поисковая техника»