Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мини обзор на Ace-250 (Стандартная катушка).

Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#11

Я тоже так думал когда то,но у асек есть отличительная черта от более продвинутых приборов.Аськами было найдено больше всех кладов не потому что они у многих копарей,а потому что видит монеты в стопке.Ради эксперимента попробуйте сложить в стопку монет штук 10 и по махайте клюшкой над ней.

А много их потому что раскручена и цена не так кусает! Тут два типа людей попробовав металлопоиск ....либо понравилось и покупаешь более дорогой навороченный прибор....либо не пошло и не понравилось и продаешь его другому новобранцу[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]


Аватара пользователя
Мд_Поиск
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#12

А еще есть третий тип людей которые опробовав и поняв прибор оставили его себе вторым прибором.И таких очень много,вы уж поверьте мне.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#13

Приветствую всех  "Аськаводов" !!! В этой теме обсуждаем прибор ACE-350 . 

*Запрещенная ссылка*

*Запрещенная ссылка*

 

Итак , моя практика поиска с Асей : 

 

По мокрой траве (очень сильная роса утром) Ася давала огромное количество ложных сигналов , путалась...

 

Ходил я утром на одном городском пляже - озеро сильно обмелело за последние годы , берег сильно сдвинулся - слой песка был примерно 20 сантиметров , потом начинался чёрный-черный грунт , при прикосновении руками к которому руки приходилось отмывать до двух дней  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ohmy.png[/img] Там Ася тоже ничего не понимала - сигналы были ложными , выкопал только несколько крупных железяк мотоциклетного происхождения , которые рыбаки использовали в качестве грузил для сетей и якорей резиновых лодок . 

 

Для себя я сделал вывод , что самый простой вариант поиска с Асей - монетный режим . Но ржавое железо в земле всё равно часто "видит" цветным , а когда выкопаешь - молчит ...стыдно ей...
Последний раз редактировалось Вовка54регион 30 дек 2013, 13:51:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Janush Pestrov
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#14

у меня выбор маленький пользуюсь армейским  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] ,тяжёлый ИМП но зато работает неделю, местность болотистая у меня, можно погружать в воду для меня это основной большой плюс.  Монеты не находил а вот бляхи на утопленных находит. Лучшего варианта для болота не знаю. Если , что рекомендуйте буду признателен. 
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#15

Когда у меня была АСЯ (250) я ее прямо любил! Находки были и мне все в ней нравилось.
foxkr1
Новичок
Новичок
Сообщений: 31
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 0

#16

Хожу с асей 350 евро действительно если железо глубоко то сигналит цветным, раньше такие копал сейчас если показывает цветняк и глубоко и проскакивает  звук железа то стараюсь прозвонить с разных сторон потом если проскакивает звук железа то стараюсь не копать хотя трудно сдержатся. Вывод такой если скачет между цветным и железом то там всегда железяка. У меня так.
Аватара пользователя
mantonio
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 76
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#17

<div>Хожу с асей 350 евро действительно если железо глубоко то сигналит цветным, раньше такие копал сейчас если показывает цветняк и глубоко и проскакивает  звук железа то стараюсь прозвонить с разных сторон потом если проскакивает звук железа то стараюсь не копать хотя трудно сдержатся. Вывод такой если скачет между цветным и железом то там всегда железяка. У меня так.
</div>

Сначала тоже думал, что раз сигнал сильно скачет - значит ржавая железяка какая-то, но бывает, что рядом либо монета, либо пломба. Надо лучше сигнал слушать, тогда и копать можно увереннее [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
foxkr1
Новичок
Новичок
Сообщений: 31
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 0

#18

<div>Сначала тоже думал, что раз сигнал сильно скачет - значит ржавая железяка какая-то, но бывает, что рядом либо монета, либо пломба. Надо лучше сигнал слушать, тогда и копать можно увереннее [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
</div>

На данный момент на скачущем сигнале ничего полезного не выкопал. 
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 0

#19

На данный момент на скачущем сигнале ничего полезного не выкопал.
Уменя сигнал скачет на "гвоздях". Ну а если идти чисто по монетам- ставь дискрим на чёрное и ходи спокойно.
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

#20

У меня ACE 150 и да действительно купил в принципе из-за цены и приличных откликах. Можно сказать только учусь, действительно много цветных сигналов а выкапываешь какая ни буть железяка, и как правильно подметили достаешь а он молчит, стесняется. И опять же было мата, психов, и уходил, но опять же возвращался (вообщем зацепило). Копу все сигналы, а вдруг. Хожу на цветном режиме, пробовал на монетном - знаете сигналов меньше и опять это внутри "а вдруг". Можно узнать Ваше мнение - как думаете правильный ли выбор режима?
Ответить

Вернуться в «Поисковая техника»