Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Катушки металлоискателей .

серый345

Сообщение

я говорил что искал по замусоренному поселению...а пробок что не одной не попалось...не было их просто там ...такое у меня часто...мне больше  крышки  от банок попадаются...так пробка она и поёт по другому...хотя тоже стрелочку выдаёт...пробки как правило ближе к поверхности лежат...копаю то ведь по покосам...звук у них  выше...просто не выкапываю такие сигналы...вот и весь секрет...катушка у меня на ака не мелкая ...
Катушка АКА 9х12" 7кГц...


серый345

Сообщение

чувствительность у меня стоит 14...а пороговый тон 12...сегодня ходил во время дождя...снизил до 12-10...
серый345

Сообщение

хожу в режиме металломусора всегда...даже если место чистоватое...быстрее отклик в этом режиме...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Спасибо за ответы. 

Мы ходим на всех металлах с чуйкой 13 и пороговым 12, и тоже на мусоре.
серый345

Сообщение

 да не за что..у меня зрение понижено...и слух обострён что ли...поэтому хожу в наушниках и слушаю...  
серый345

Сообщение

думал  взять на ака неловскую катушку...но потом раздумал...заказал на тёрку ...а на ака и это хорошо ловит...правда заметил на сырости глюковать начинает...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>думал  взять на ака неловскую катушку...но потом раздумал...заказал на тёрку ...а на ака и это хорошо ловит...правда заметил на сырости глюковать начинает...
</div>

На терку какую катушку?
серый345

Сообщение

нел хантер...крупнее не вижу смысла...жду...на неделе должна прийти...близко уже....
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>нел хантер...крупнее не вижу смысла...жду...на неделе должна прийти...близко уже....
</div>

Большая просьба,после опробования написать отзыв о катушке.Хотелось бы узнать разницу по сравнению со стандартной.
серый345

Сообщение

 начеркаю как испробую...

Вернуться в «Поисковая техника»