Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Катушки металлоискателей .

Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет

Сообщение

<div>У кого Асе 250 с большой катушкой типа Торнадо?
</div>

Была такая, что интересует?


Roma22
Новичок
Новичок
Сообщений: 37
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Интересно, как Ася лучше: 250 с Торнадо или 350 со штатной?
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: CJIABA

Сообщение

тоже к аське 250-той хочу нел-торнадо брать, но почитав, посмотрев ютуб и т.д. ит.п. решил копить на сафарика. пока такая задумка
Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет

Сообщение

<div>Интересно, как Ася лучше: 250 с Торнадо или 350 со штатной?
</div>

Торнадо дает существенный прирост эффективности для 250й т.к. штатная катушка у нее моно а торнадо ДД. А вот если сравнивать 250 с торнадо и 350ю то они примерно одинаково работают. Лично сравнивал свою 250ю с 350й товарища, берет 250я с торнадо конечно чуть глубже, но и котлованы рыть приходится пока отыщешь цель в раскопе. Если выбирать между этими двумя комплектами - я бы выбрал 350 со штатной катушкой. Мой приятель с 350й уже наверно лет 5 ходит и менять не собирается имея при этом в хозяйстве еще и прохора. 
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

вторая катушка за год . проблема вот в чем по сухому нормально чуть мокрая трава все глюк . протер высохла нормально . есть мысли у кого  мож ее лаком залить каким нибудь ( авто) 
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>вторая катушка за год . проблема вот в чем по сухому нормально чуть мокрая трава все глюк . протер высохла нормально . есть мысли у кого  мож ее лаком залить каким нибудь ( авто) 
</div>

   По мокрому и у меня работает не совсем нормально,я просто делаю на это скидку и не нервничаю. Правда,не совсем ясно,что значит "глюк",если просто показывает цели не совсем так как посуху с фантомами,то к этому надо привыкнуть,вытирать после каждого взмаха замучаешься.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>   По мокрому и у меня работает не совсем нормально,я просто делаю на это скидку и не нервничаю. Правда,не совсем ясно,что значит "глюк",если просто показывает цели не совсем так как посуху с фантомами,то к этому надо привыкнуть,вытирать после каждого взмаха замучаешься.
</div>

глюк( пищать постоянно начанат 
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

У моего знакомого Garrett gold, чо то он никогда не жаловался на такую проблему
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>глюк( пищать постоянно начанат 
</div>

   У меня другой прибор,но что то похожее несколько раз было,не помню при каких обстоятельствах,выключал-включал,менял настройки,адаптировал катушку - становилось лучше. Не знаю как на Гарретах,если можно вручную адаптировать,надо попробовать. Ну и кнопками поиграться - "чуйку" уменьшить,например.
Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет

Сообщение

у меня ася так голосила порой когда батарейки садились

Вернуться в «Поисковая техника»