Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Катушки металлоискателей .

серый345

Сообщение

 да у меня двое знакомых...кто электроникой занимается...переделать не проблемма...но чего то опасно всё равно...да и ценник стал щас в районе 14 рублей...это не проблемма конечно...но что то после разговора охладел я к ней...


Аватара пользователя
баргузин
Новичок
Новичок
Сообщений: 17
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: игорь
Местонахождение: москва-геленджик
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Добрый вечер,у кого есть соверен джи ти,кто нибудь менял штатную 10 торнадо на большую?
серый345

Сообщение

проштудировал интернет по части совместимости катушек Нел и приборов Ака...самый оптимальный вариан для этих приборов из Неловской серии это  снайперка Нел Шарп....всё остальное...подходит...но лотерея...
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

СНАЙПЕРКА ДЛЯ ПРОХОРА кто что знает ( хочу купить) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
серый345

Сообщение

так для них родные снайперки выпускаются...есть те же Нелки шарпы...
Аватара пользователя
расемон
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

нел ауно . народ жалуется на них глючат по траве мокрой, не знаю как там они их делают я спрашивал представителя фирмы не ответили ну и хрен с ними, лучше марсовкие купить или sefовские
серый345

Сообщение

ну не будем всё под одну линейку подводить...лично у меня имееются две катушки  Нел...Хантер и Шарпшутер высокочастотка...негатива по части этих катушек нет... на месте где до этого шарил акашной 9 на 12...поднял Хантером весовую гирьку и доминошку китайскую...акашная не увидела их...будь они действительно полный отстой...так народ бы их не брал...на одном из фото в интернете  дед Гаррет держит  тётю Асю с Неловской катушкой...что касается глючности по сырости...так этим бывает грешат не только Нел...моя та же акашка...случается с ней такое...но я по мокрой траве не часто хожу...не прикалывает меня по сырости шариться... сильно на отзывы в интернете нельзя опираться...
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>нел ауно . народ жалуется на них глючат по траве мокрой, не знаю как там они их делают я спрашивал представителя фирмы не ответили ну и хрен с ними, лучше марсовкие купить или sefовские
</div>

Я бы не делал однозначных заявлений про Нел, наверное можно найти свои плюсы и минусы, как и  у любого прибора... Сам "Штормлю" два сезона каких то нареканий по "катухе" высказать не могу! Меня устраивает! Глюков не замечал... А Вы к таким выводам пришли на основании "мнения народа" или есть собственный  опыт использования данных катушек? Если есть поделитесь в чем заключаются глюки... 
серый345

Сообщение

в основном витернете отзывы про неловские катушки первой регенерации...пошумели и затихли...щас потихой копают и не вспоминают уже свои отзывы...при том что спроси у них как мол катка то ведёт себя...уведут разговор в сторону или скажут мол да не очень...конкуренция им не нужна...я когда думал брать свои...почитал плотно...везде почти одно...мол дрянь...пообщался с теми кто работает подобными...отзывы нормальные...всё же сомневался...взял на свой риск...а что касается всех этих разговоров...так некоторые умудряются и кабеля вырывать с катушек...и уши отламывать...потом пишут мол полная ерунда катушки...кабель отвалился...только не пишут причину поломки...а зачастую сами виноваты...
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>в основном витернете отзывы про неловские катушки первой регенерации...пошумели и затихли...щас потихой копают и не вспоминают уже свои отзывы...при том что спроси у них как мол катка то ведёт себя...уведут разговор в сторону или скажут мол да не очень...конкуренция им не нужна...я когда думал брать свои...почитал плотно...везде почти одно...мол дрянь...пообщался с теми кто работает подобными...отзывы нормальные...всё же сомневался...взял на свой риск...а что касается всех этих разговоров...так некоторые умудряются и кабеля вырывать с катушек...и уши отламывать...потом пишут мол полная ерунда катушки...кабель отвалился...только не пишут причину поломки...а зачастую сами виноваты...
</div>

Примерно так же вбирал свою, начитался отзывов, отстой и все тут, а в чем конкретно... То какие то фантомы, то ржавое железо в "цветнину" бьет, вообщем бред, так же поговорил с реальными пользователями и так же получил нормальные отзывы... Правда сегодня впервые за два года столкнулся действительно с "глюком". Ходил по мокрому снегу, катушка вся была облеплена, через какое то время прибор стал с периодичностью выключаться. Сделал сброс настроек... После этого ни каких проблем, не знаю  из за "катухи" или по каким другим причинам...   

Вернуться в «Поисковая техника»