Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

дополнительное снаряжение...

Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Люблю я, знаете ли, в зимнее время порыбачить, но не удочкой, а снастями, так сказать, не совсем официально разрешёнными. Так вот, в процессе рыбалки на коленях приходится стоять постоянно, а под ними и вода и лёд - без наколенников никак. Нашёл самый простой вариант в магазине спецодежды - лёгкие и в меру жёсткие ну и цена бросовая. Сейчас пользую зимой на рыбалке, а летом на копе в сырую погоду.

 

Изображение


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

Тоже себе подобные взял в магазине спец одежды.

Правда крепление неудобное, требуется переделка, и как вариант лучше на липучках.

 

но почему то на коп либо забудешь. либо не до них уже когда начал копать...
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

<div>
 

 

но почему то на коп либо забудешь. либо не до них уже когда начал копать...

</div>

Вот, вот! И у меня та-же байда  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
mantonio
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 76
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Недавно наколенники прикупил, но на копе использую только один. Две штуки в строительном за 7евро были. Немаленькая такая цена за [s]полипропилен, или что это за пенопласт такой[/s] кусок мягкого материала [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Но зато очень удобно, ходить не мешает. Толщина защиты - 12мм, на колено вставать тоже чудненько.
Фото:
<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2014/post-354-0-24125500-1409509233.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2014/post-354-0-24125500-1409509233_thumb.jpg[/img]</a> <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2014/post-354-0-58008800-1409509239.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2014/post-354-0-58008800-1409509239_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
дополнительное снаряжение... - IMGP2255.JPG
дополнительное снаряжение... - IMGP2256.JPG
серый345

Сообщение

 я такими и не пользуюсь...присел на корточки и шурую....
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

У меня колено травмировано было несколько лет назад. Если на корточки денёк по приседаю (да и не смогу целый день приседать), потом несколько дней хромать буду. Так что стоя на коленях проще.
серый345

Сообщение

у меня у знакомого такая же байда...по молодости штангой занимался...при приседе повредил правое колено..сейчас тоже мается...с дуру говорит без разминки  решил выполнить присед...вот и выполнил
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>. Так что стоя на коленях проще.
</div>

Это точно, на коленках проще, упал и колупаешься.

Правда наколенники как я уже говорил частенько дома забываю.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 10 лет
Имя: Сергей

Сообщение

А мне ещё и напопники надо, я в ямке колупаюсь на коленках ( дважды левую ломал, не могу приседать), а если что-то нашел, инстинктивно на грязные пятки сажусь [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Последний раз редактировалось De Bill 01 сен 2014, 17:16:18, всего редактировалось 1 раз.
серый345

Сообщение

 как то сильно не приходится колупаться...в лесу почва плотная...вырыл сразу кусок...развалил его на части...раз только было в песке копал...не понравилось...привык уже сразу целиком комок вырывать... 

Вернуться в «Поисковая техника»