Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наушники к металлоискателям

Аватара пользователя
Janush Pestrov
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Какие использовать лучше наушники к металлоискателям? Может кто-то поделится как увеличить чувствительность поменяв катушку? 


Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Какие использовать лучше наушники к металлоискателям? Может кто-то поделится как увеличить чувствительность поменяв катушку? 
</div>

наушники какие удобнее такие и юзай.....думаю тут советовать нет смысла ......а вот с катушкой не понял вопроса, разные катушки для разных целей 
Аватара пользователя
Мд_Поиск
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>наушники какие удобнее такие и юзай.....думаю тут советовать нет смысла ......а вот с катушкой не понял вопроса, разные катушки для разных целей 
</div>

Наушники не все подходят для детекторов. Там есть свои параметры например от 100 ом сопротивления, витой кабель тоже очень пригодится. 
Аватара пользователя
Chips
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Какие использовать лучше наушники к металлоискателям? Может кто-то поделится как увеличить чувствительность поменяв катушку? 
</div>

Лучше использовать закрытые наушники с сопротивлением от 100 ом и больше. Закрытые наушники блокируют посторонние шумы, а сопротивление уменьшает искажение звука, отчего слабые сигналы будут лучше слышны.

Еще не помешает регулятор громкости самих наушников.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Когда копал, наушников не имел. А вот дома, когда ночь сижу у компа, чтобы не мешать семье одеваю. Так вот после 2-3 часов уши начинают болеть [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.png[/img]  Это у всех так? или я "не нормальный"?
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Вот фото как можно дотянуть до конца дня при поломке подлокотника.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-126-0-40301800-1391617639.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-126-0-40301800-1391617639_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Наушники к металлоискателям - роги.jpg
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Когда копал, наушников не имел. А вот дома, когда ночь сижу у компа, чтобы не мешать семье одеваю. Так вот после 2-3 часов уши начинают болеть [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.png[/img]  Это у всех так? или я "не нормальный"?
</div>

Сергей Иванович , наушников сей-час огромное количество , наверное те просто  "не ваши" ...

 

Лично я , НЕ являясь меломаном купил себе простые - дёшево и удобно для транспортировки в моих командировках :

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-14-0-92272200-1391936858.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-14-0-92272200-1391936858_thumb.jpg[/img]</a>

 

А если вам нужна серьёзная  акустика , тогда готовьте кошелек к облегчению...
Вложения
Наушники к металлоискателям - 34500.jpg
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

копаю только в наушниках, перебрала многие, остановилась на тех, что на ухо надеваются с разъемным проводом, длина провода не меньше метра, 1,1 метра, обычно за сезон наушники убиваю)))
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Да хотелось подешевле и посердитее. Такие как ты изобразил у меня совсем в ухах не держатся [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img] , а от тазиков - болят [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blink.png[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Да хотелось подешевле и посердитее. Такие как ты изобразил у меня совсем в ухах не держатся [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img] , а от тазиков - болят [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blink.png[/img]
</div>

Тогда  только примеркой , или выбирать с хорошей регулировкой  прилегания...

Вернуться в «Поисковая техника»