Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

«Куча вопросов» по существу.

MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

спасибо ребята.просто я просчитал по деньгам потяну -аппарат чуть ли не волшебный,чуть не клюнул,буду думать о других вариантах [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cool.png[/img]


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>спасибо ребята.просто я просчитал по деньгам потяну -аппарат чуть ли не волшебный,чуть не клюнул,буду думать о других вариантах [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cool.png[/img]
</div>

А сколько имеется? В общем-то вариантов не много АСЕ-Терра, все остальное при более большем опыте и целенаправленных задачах
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

есть пока 15,всю зиму копил с "калымов" дело в том что я живу в интересном со стороны поиска месте,как наверное и везде на Урале--,Золотоикатели,крупные помещики,горнозаводчики- иностранцы,лагерь военнопленных,банды мародёров во время войны,белочехи,деникин,пугачёв...все происходило у нас,с детства слушал различные байки .много чего находил в лесу(заброшенные кузницы,стоянки углежогов,узкоколейки в тайге,шахты,шурфы,вышки,заимки сделанные во время строительства ЛЭП через Уральский хребёт,и впоследствии брошенные)сейчас у меня взрослые дети ,вот и решил вспомнить юность.походить по лесам...ТАКАЯ ВОТ ЛИРИКА
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>есть пока 15,всю зиму копил с "калымов" дело в том что я живу в интересном со стороны поиска месте,как наверное и везде на Урале--,Золотоикатели,крупные помещики,горнозаводчики- иностранцы,лагерь военнопленных,банды мародёров во время войны,белочехи,деникин,пугачёв...все происходило у нас,с детства слушал различные байки .много чего находил в лесу(заброшенные кузницы,стоянки углежогов,узкоколейки в тайге,шахты,шурфы,вышки,заимки сделанные во время строительства ЛЭП через Уральский хребёт,и впоследствии брошенные)сейчас у меня взрослые дети ,вот и решил вспомнить юность.походить по лесам...ТАКАЯ ВОТ ЛИРИКА
</div>

Выбор один - терра 305-505-705
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

После того, как рабочей частоты не увидел-остальное уже несущественно.. За 12500- Ася, Терка 305 б/У, или Фишер .. вариантов достаточно, от известных фирм..
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

на сотмаркете продают Minelab X-Terra 305 — 1 шт, 12 000 руб .скидка 300р. с доставкой EMS без предоплаты, 1 810 руб.<b>Итого к оплате:</b><b> 13 510 руб. не обманут,?как думаете?</b>
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

У них масса офисов. В какой город заказываете?
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>на сотмаркете продают Minelab X-Terra 305 — 1 шт, 12 000 руб .скидка 300р. с доставкой EMS без предоплаты, 1 810 руб.<b>Итого к оплате:</b><b> 13 510 руб. не обманут,?как думаете?</b>
</div>

не обманут... только и брать не советую...  смотри хотя бы 505
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

505 не потяну 24 тыр...заказал 305 ...жду..спасибо всем!
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>505 не потяну 24 тыр...заказал 305 ...жду..спасибо всем!
</div>

 

добро пожаловать в наши ряды... желаю отбить прибор в первый сезон...

Вернуться в «Поисковая техника»