Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Амуниция для копа и отдыха (обсуждения и рассуждения)

Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение


Только что, Fisher сказал:




Примерно такой же имею, для транспортировки "705 терки" вполне приемлемый, ремешки с липучками у меня уже были вшиты. Как слабое звено, это молнии, которые могут выходить из строя, с ними поаккуратнее, а так нормальный рюкзак.






         Вы,наверное,про рюкзак слева,он же "минелабовский",молнии чуть ли не сначала стали барахлить. Новый,тот,что справа,материал у обеих похож,только у нового отсек всего один. Лопата,если не закрепить черенок,будет болтаться при ходьбе,тут подумал,нафига мне заморачиваться с перегородкой,лопата в чехле,для штанг тоже есть,только нужно переделать под большую катушку,можно фиксировать верх штанг к лопате и будет нормалек,но липучка обязательна. Изначально собирался купить попроще,лишь бы высоты хватило,"косить" под дачника,не нашёл,решил и этот сойдёт,сейчас с какими только не ходят,я про расцветку.


серый345

Сообщение

У меня в минелабовский влазят два прибора......я два их и таскаю...потрепал за пару лет сильно...но всё одно...доволен...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение


44 минуты назад, серый345 сказал:




У меня в минелабовский влазят два прибора......я два их и таскаю...потрепал за пару лет сильно...но всё одно...доволен...






      Места хватает,но есть минусы. Карманы по широкой стороне слишком тугие,,боковые маленькие,замки слабоваты,"Голиаф" не влазит,сам он сильно отличается от обычного,как мне кажется,этим привлекает внимание,цена немного завышена. Что то много у меня получается минусов,три года носил,вроде нормально все было,крепкий,замки поменять и дальше вперёд. Никому не нужен? Правда пересыл,наверное,дорого встанет.
серый345

Сообщение

Вот замки у меня недавно полетели...вернее один...в месте под лопату... В этом сезоне.. ...а что касается.. большой катушки что не влазит...так мне с акой она не к чему. Ткань грубоватая ...когда через лес прёшь...при зацепе не рвётся...Модифицированные рюкзаки этой серии...видел где то в Крыму лепят....как мне по лесу шарится...отлично... 
серый345

Сообщение

Ну уж коле на машине доезжаешь до места копа...то тут вопрос о рюкзаке должен отпасть...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение


14 часа назад, серый345 сказал:




Ну уж коле на машине доезжаешь до места копа...то тут вопрос о рюкзаке должен отпасть...






      На машине не всегда получается доехать куда надо,получалось вернее,без неё обхожусь,на общественном транспорте,поэтому и прикупил новый,чтоб в глаза не бросался,да катушка на груди не болталась как не знаю у кого. Кстати,материал практически идентичный старого,тоже крепкий,в общем доволен,пока,ещё не одеванный ни разу.

Вернуться в «Поисковая техника»