Garrett AT PRO

Ватокат
Новичок
Новичок
Стаж: 7 лет 4 месяца

Коллеги, копаю первый сезон, но уже многое понял. Стало лень копать чернину, так вот после своей аськи 250 хочу приобрести АТ ПРО подскажите пожалуйста по плюсам, минусам, и конечно же хотелось бы услышать отзывы владельцев. Заранее благодарен за понимание текущего момента.

мишаня61
Постоялец
Постоялец
Стаж: 7 лет 8 месяцев

<div>Коллеги, копаю первый сезон, но уже многое понял. Стало лень копать чернину, так вот после своей аськи 250 хочу приобрести АТ ПРО подскажите пожалуйста по плюсам, минусам, и конечно же хотелось бы услышать отзывы владельцев. Заранее благодарен за понимание текущего момента.
</div>

привет!после 350 аськи прошка нравиться.имея 3 катушки под любые задачи доволен им!каждый прибор хорош хоть за 10т. хоть за 80т.главное сдружиться с прибором понять его.а чернину и пробки  копать по любому будешь или пропустишь интересное?с ув Михаил.
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 9 месяцев

Вот даётся же людям )))

Первый сезон и уже многое поняли и прибор уже маловат кажется, хочется на пару уровней повыше.

Мы то же первый год со своим Сорексом ходим и ещё не изучили всего до конца. Единственное что поняли, что не прибор обновлять будем со временем, а катушки под разные условия приобретать. Больше толку будет.
ava
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 3 раза

Прохор - хороший прибор, но после Аськи, я бы на что-то повыше уровнем замахнулся бы!

Вот пример.

Изображение

поднято с 2 штыков фискаря - Дэус (маленькая катуха, комплектация Лайт) - четкий цветной сигнал! Прохор - ушел в чернину....

Вам выбирать, Прохор юзал прошлой весной, но все равно мозги слабыми показались......на битых местах с ним не так весело копать.(

ПС - Прохороводы сейчас тапочками закидают))))
Ватокат
Новичок
Новичок

<div>
Вот даётся же людям )))

Первый сезон и уже многое поняли и прибор уже маловат кажется, хочется на пару уровней повыше.

Мы то же первый год со своим Сорексом ходим и ещё не изучили всего до конца. Единственное что поняли, что не прибор обновлять будем со временем, а катушки под разные условия приобретать. Больше толку будет.

</div>

Нечего страшного, побольше выходов и будет вам счастье!!!! Как там у классика - "...и опыт, сын ошибок трудных". В поля, в поля, в поля....
Ватокат
Новичок
Новичок

<div>привет!после 350 аськи прошка нравиться.имея 3 катушки под любые задачи доволен им!каждый прибор хорош хоть за 10т. хоть за 80т.главное сдружиться с прибором понять его.а чернину и пробки  копать по любому будешь или пропустишь интересное?с ув Михаил.
</div>

Спасибо.
Ватокат
Новичок
Новичок

<div>
Прохор - хороший прибор, но после Аськи, я бы на что-то повыше уровнем замахнулся бы!

Вот пример.

Изображение

поднято с 2 штыков фискаря - Дэус (маленькая катуха, комплектация Лайт) - четкий цветной сигнал! Прохор - ушел в чернину....

Вам выбирать, Прохор юзал прошлой весной, но все равно мозги слабыми показались......на битых местах с ним не так весело копать.(

ПС - Прохороводы сейчас тапочками закидают))))

</div>

Спасибо, подумаю.
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 1 месяц

сегодня поиск испортил глюк на приборе начал пищать просто так при махе или просто по воздуху машешь пищит зараза кто что знает
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Местонахождение: г. Карасук .

<div>сегодня поиск испортил глюк на приборе начал пищать просто так при махе или просто по воздуху машешь пищит зараза кто что знает
</div>

Было у меня подобное - переставил батарейки , и провод к электронному блоку  "отцепил - прицепил" ...Вылечилось.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
ava
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 3 раза

<div>Было у меня подобное - переставил батарейки , и провод к электронному блоку  "отцепил - прицепил" ...Вылечилось.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
</div>

Скорее всего катушка((, если не батарейки.

Вернуться в «Поисковая техника»