Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Garrett AT PRO

Аватара пользователя
Ватокат
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщение

Коллеги, копаю первый сезон, но уже многое понял. Стало лень копать чернину, так вот после своей аськи 250 хочу приобрести АТ ПРО подскажите пожалуйста по плюсам, минусам, и конечно же хотелось бы услышать отзывы владельцев. Заранее благодарен за понимание текущего момента.


мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Коллеги, копаю первый сезон, но уже многое понял. Стало лень копать чернину, так вот после своей аськи 250 хочу приобрести АТ ПРО подскажите пожалуйста по плюсам, минусам, и конечно же хотелось бы услышать отзывы владельцев. Заранее благодарен за понимание текущего момента.
</div>

привет!после 350 аськи прошка нравиться.имея 3 катушки под любые задачи доволен им!каждый прибор хорош хоть за 10т. хоть за 80т.главное сдружиться с прибором понять его.а чернину и пробки  копать по любому будешь или пропустишь интересное?с ув Михаил.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Вот даётся же людям )))

Первый сезон и уже многое поняли и прибор уже маловат кажется, хочется на пару уровней повыше.

Мы то же первый год со своим Сорексом ходим и ещё не изучили всего до конца. Единственное что поняли, что не прибор обновлять будем со временем, а катушки под разные условия приобретать. Больше толку будет.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Прохор - хороший прибор, но после Аськи, я бы на что-то повыше уровнем замахнулся бы!

Вот пример.

Изображение

поднято с 2 штыков фискаря - Дэус (маленькая катуха, комплектация Лайт) - четкий цветной сигнал! Прохор - ушел в чернину....

Вам выбирать, Прохор юзал прошлой весной, но все равно мозги слабыми показались......на битых местах с ним не так весело копать.(

ПС - Прохороводы сейчас тапочками закидают))))
Аватара пользователя
Ватокат
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>
Вот даётся же людям )))

Первый сезон и уже многое поняли и прибор уже маловат кажется, хочется на пару уровней повыше.

Мы то же первый год со своим Сорексом ходим и ещё не изучили всего до конца. Единственное что поняли, что не прибор обновлять будем со временем, а катушки под разные условия приобретать. Больше толку будет.

</div>

Нечего страшного, побольше выходов и будет вам счастье!!!! Как там у классика - "...и опыт, сын ошибок трудных". В поля, в поля, в поля....
Аватара пользователя
Ватокат
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>привет!после 350 аськи прошка нравиться.имея 3 катушки под любые задачи доволен им!каждый прибор хорош хоть за 10т. хоть за 80т.главное сдружиться с прибором понять его.а чернину и пробки  копать по любому будешь или пропустишь интересное?с ув Михаил.
</div>

Спасибо.
Аватара пользователя
Ватокат
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>
Прохор - хороший прибор, но после Аськи, я бы на что-то повыше уровнем замахнулся бы!

Вот пример.

Изображение

поднято с 2 штыков фискаря - Дэус (маленькая катуха, комплектация Лайт) - четкий цветной сигнал! Прохор - ушел в чернину....

Вам выбирать, Прохор юзал прошлой весной, но все равно мозги слабыми показались......на битых местах с ним не так весело копать.(

ПС - Прохороводы сейчас тапочками закидают))))

</div>

Спасибо, подумаю.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

сегодня поиск испортил глюк на приборе начал пищать просто так при махе или просто по воздуху машешь пищит зараза кто что знает
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>сегодня поиск испортил глюк на приборе начал пищать просто так при махе или просто по воздуху машешь пищит зараза кто что знает
</div>

Было у меня подобное - переставил батарейки , и провод к электронному блоку  "отцепил - прицепил" ...Вылечилось.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Было у меня подобное - переставил батарейки , и провод к электронному блоку  "отцепил - прицепил" ...Вылечилось.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
</div>

Скорее всего катушка((, если не батарейки.

Вернуться в «Поисковая техника»