Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Катушка NEL SharpShooter 5.5x9.5" для Fisher f75

Афоня
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Афоня
Местонахождение: Горячий Ключ

Сообщение

Коллеги кто пользуется (пользовался) катушкой NEL SharpShooter  для Fisher f75 просьба изложить свои мнения.


серый345

Сообщение

я для тёрки брал такую...только высокочастотку...
Афоня
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Афоня
Местонахождение: Горячий Ключ

Сообщение

Скажи пожалуйста какова катушка т.е., прочность материала с которого  сделана, каков кабель ну и вообще какие мнения о ней? 
серый345

Сообщение

ну что сказать...мнение...катушка у меня 4....последней регенерации...по заявлению производителей учтены все нюансы...несколько выходов у меня с ней было...глюков не заметил...ломать не пробывал...так что запас прочности не знаю...кабель толстый...водонепроницаемая...это я проверил...использую за место снайперки...ловит неплохо...выглядит солидно...залита эпоксидкой...пока я доволен..
Афоня
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Афоня
Местонахождение: Горячий Ключ

Сообщение

<div>ну что сказать...мнение...катушка у меня 4....последней регенерации...по заявлению производителей учтены все нюансы...несколько выходов у меня с ней было...глюков не заметил...ломать не пробывал...так что запас прочности не знаю...кабель толстый...водонепроницаемая...это я проверил...использую за место снайперки...ловит неплохо...выглядит солидно...залита эпоксидкой...пока я доволен..
</div>

Спасибочки!
серый345

Сообщение

да на здоровье...неловских у меня две...ещё Хантер мается....

Вернуться в «Поисковая техника»