Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Minelab Safari или X-TERRA 705

De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>
Нет нормально,да и если что у напарника такой же подскажет если трудности возникнут [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]))))

Ну а если с финансами срастётся трака возьму.

</div>

Напарник в разы больше копает?


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Евро растёт, и цены за ним. Боюсь, дальше будет только рост, так что если брать, то чем раньше, тем лучше. Или подождать год- другой, пока устаканится.
</div>

Весной буду брать себе новый прибор - пятый по счету), цены по-барабану, глядишь рубль подешевеет настолько, что и за 100 тыров можно будет позволить себе стакан семечек((( 

 

<div>Я лично с Сафариком отходил уже два года, мне нравится
</div>

Это самое главное!
Аватара пользователя
union
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

Находок все меньше меньше,поэтому и прибор нужно лучше!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>поэтому и прибор нужно лучше!
</div>

Ну либо искать там, где никто не искал - как вариант!
Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

Второй прибор нужен обязательно всякое бывает вот и хочу взять ещё один только не могу пока определиться какой.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>Второй прибор нужен обязательно всякое бывает вот и хочу взять ещё один только не могу пока определиться какой.
</div>

Живут же люди, второй прибор... Мне моя Т-505 попала ко мне в ремонт в конце зимы нонешной, хозяин хотел её осенью брату отдать, когда тот в гости приедет, я до этого самодельным Клоном махал. Тёрку сделал и попросился у ейного хозяина  попользоваться до осени, кончилось тем, что брательнику она нах... не нужна, ну и договорился с хозяином по цене сломанной, причём отдать находками, 70% нонешних находок уже ушли к нему, но павловские и полтинник 1897 не отдал, зашкерил, на следующий год окончательно рассчитаюсь, живу в деревне, 128000 оклад и многие ещё и завидуют. Больше всего на копе боялся найти клад золотых монетов: с ума можно сойти, как реализовать, да чтоб не нае...ли, а потом как потратить. Так что счастливый я, никаких забот о модели второго прибора. А зимой пин самодельный смастырю.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>живу в деревне, 128000 оклад и многие ещё и завидуют. 
</div>

Я тоже завидую, мне бы такой оклад!

А чего это б/у МД взяли, при таком раскладе и Минелаб 3030 можно было бы взять не заморачиваясь!
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>
Я тоже завидую, мне бы такой оклад!

 

</div>

 Пальцы в клаву не вмещаются [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

Хороша деревня если там такие оклады да ещё и работа. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Последний раз редактировалось Sibiryak76 19 ноя 2014, 16:44:55, всего редактировалось 1 раз.
pilot-007
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Олег
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение

У меня два прибора, тёрка 505 и Е трак. Я на разведку беру всегда терку, с ДДвкой катушкой,  она  полегче, а бывает долго махать приходится,

точно скажу по глубине  ни чем не уступает Траку, но на сложных грунтах, или на засоренном месте, Трактор просто бесподобен...

Вернуться в «Поисковая техника»