Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

дайте совет какой нужен МД с оптимальной выгодой

никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Фишер F-2< работает на одной частоте - 5,9 кГц, мелкие цели будет пропускать.


серый345

Сообщение

не думаю что б он пропускал мелочь...частота 5.9 не низкая...то бишь не тройка...
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Лучше Аську 250 взять с "Блондинкой".

Фишка 2 - хуже.
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Чешую даже АСЬКА пропускает, а у неё 6.25 кГц (у 250) или 8.25 кГц (у 350).

Не заточены эти приборы на мелочёвку.
серый345

Сообщение

 человек берёт свой первый прибор...хочет попробывать свои силы...а вы сразу чешуя...чешуя...по отзывам владельцев низкочастотных катушек...мелочь цепляют ихние катки...похуже...но всё же...за чешуйками естественно с рулём не походишь...цепляй нел шарпшутер и вперёд...много значит и какая катушка стоит ведь...для погони за чешуёй и мелкими крестами...естественно лучше высокочастотный прибор...
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Что бы потом не брать второй-третий и т.д.,  лучше сразу взять более-менее универсальный вроде тёрки.

Надо  учитывать чужой опыт, чем потом учиться на своих ошибках.

А "чешуя... чешуя..." , это очень наглядный пример тех монет, которых с АСЬКой не найти.
серый345

Сообщение

между тем...многие берут второй прибор...я может взял бы и третий...что нибудь из экзотики...но пока буду эксперементировать с катушками...так как универсального ничего нет...
Аватара пользователя
pofigist
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщение

Бери евро асю ( 350-ю )...катушка DD? бьёт хорошо и глубоко + снайперский прицел есть и т д )))
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

а что сразу чешуя вот я не одной не нашел да и х.. с ней .бери аську да копай все сигналы и пусть удача будет с тобой [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Просто непонятно зачем себя сразу ограничивать АСЬкой, если примерно в той же категории, есть прибор с более широкими возможностями (я имею ввиду тёрку 305).
Я тоже с  АСЬки начинал, отходил с ней 2 сезона и считаю, что зря сразу тёрку не взял.

Хотя я и АСЬКой нашёл более чем..., она на иконах в первый месяц окупилась (теоретически, так как иконы не продаю, хотя и просят).

Но тёркой поднимают вдвое больше.

А вообще тема эта избита уже  годами, спорить не  охота, - хотелось совет дать, предостеречь от необдуманных шагов, только и всего.

Вернуться в «Поисковая техника»