Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

дополнительное снаряжение...

Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
В этом сезоне - вот такие в моде)))

Изображение

</div>

Альберт, а я думаю тебя не тебя в городе видел, все хотел подойти, но теперь обязательно узнаю.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>По мне, так берцы на службе, а в лес- кроссовки...
</div>

Кроссы конечно хорошо, но порой даже с машины приходилось выскакивать в болотину толкать, в кроссах ногам была бы хана, да и мокрые насквозь.

Хочу еще себе прикупить кирзачи старого варианта, чтобы с портянками носить, самое оно.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
Ну вот опять Китай....

А чего сами то Казахи, Туркмены, и прочие шить разучились?

</div>

Вовка продвинутый пользователь на Али заказал, чтобы время в пустую не тратить.....лучше на коп его потратить

 

<div>Альберт, а я думаю тебя не тебя в городе видел, все хотел подойти, но теперь обязательно узнаю.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

Мацой угощать все равно не буду, даже не проси!

....
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Ну и шуточки у вас ребята )))

Теперь уже я хотел за пивом бежать ... ан нет, облом....
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Мацой угощать все равно не буду, даже не проси!

....

</div>

Ну вот, а я тааак надеялся на угощения...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Ну и шуточки у вас ребята )))

Теперь уже я хотел за пивом бежать ... ан нет, облом....

</div>

А чего облом, пиво кончилось, еще не завезли...?
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

Заболтался блин с вами и забыл что своему оболтусу хавчик поставил варить...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Я тоже не могу без очков солнцезащитных, особенно когда снег и солнце.
</div>

Во, во такая же фигня. Даже дома всегда окна зашторенные. Но у меня светобоязнь приобретённая. На службе три месяца проторчали на отметке 3000 над уровнем моря. Высокая солнечная активность, белоснежные снега вокруг и глаза фиг спрячешь, башка постоянно как крутилась как у совы. Вот и подпортил сетчатку.
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 24 сен 2014, 09:17:34, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

У меня тоже приобретенная светобоязнь, вот только не знаю откуда.

Возможно еще по детству на Дальнем востоке по горам зимой лазил, а там солнце яркое, загар прилипает круче чем на курортах, а может еще откуда.

Раз с 380 работал, так закоротило прямо в руках, вспышка, грохот, на руки смотрю все черные, думал все руки обгорели капитально...

Потом под краном все смыл в итоге небольшой ожег и пару точек от дуги...

 

так у меня порой бывает что на ярко белое (ванна к примеру) при хорошем освещении глянешь, тоже начинается фигня с глазами.

 

Очки это тоже своего рода амуниция потой очень необходимая, только вот ее подобрать проблема.

Приглядываюсь к штатовской фирме Биг Рэй, у меня в свое время были подобные очки в 90х, хорошие линзы.

 

 

с глазами порой так напрягает, ложусь в темной комнате еще и свет вырубаю и на глаза очки темные или просто чем то закрываю, и минут тридцать отходишь...))))
Последний раз редактировалось Alex34 24 сен 2014, 09:33:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

В повседневной жизни таскаю хамелеоны классические. На выезды одеваю полярики "Экстрим Фишинг" модель уже не помню. Полярики очень добротные и качественные, на голове сидят как влитые, линзы просветлённые, от бликов защищают очень хорошо. Один недостаток - дорогие, хоть и Тайвань.
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 24 сен 2014, 09:43:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Поисковая техника»