Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

дополнительное снаряжение...

серый345

Сообщение

в берцах как то себя удобнее чувствуешь что ли...но всё равно в лесу кроссы таскаю..


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
При подготовке к отпуску прикупили новенькие берцы.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4742]avdG00TxR0w.jpg[/url]

 

</div>

Дима, Аленкины берцы смотрятся так миленько, сразу видно на женскую ножку....

 

С хорошим приобретением вас!!!
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Спасибо Саш!

Она сама от них в восторге. Таких у неё ещё не было, там кожа шикарная и фасон аккуратненький.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
При подготовке к отпуску прикупили новенькие берцы.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4742]avdG00TxR0w.jpg[/url]

Берцы Димы брали в Сплаве. Белорусские " Неман - Сплав" модель "Англия" за 2700р Лучшее что нашли в магазинах по качеству за такую цену. С матерчатыми вставками и вставками из кож зама не рассматривали принципиально. На ноге сидят хорошо, усиление носка нормальное, кожа приемлемого качества, качество исполнения на четвёрочку с минусом. Претензии к запятнику и язычку, подошва под вопросом.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4740]BA7qQCWjy5k.jpg[/url]

Берцы Алёны брали на барахолке. Конторы ЗАО "Донобувь" на вид уставные армейские за 2000р (в магазинах такого размера не было). Кожа порадовала толщиной и качеством, такой кожи в магазинах не встречали. Очень хорошее усиление пятки и носка, хорошая подошва, прочная и жёсткая, на лопату самое оно давить ))) Недостатки - отсутствие крючков для шнуровки в верхней части, грубоваты швы с внутренней стороны. Пошив кожи на четвёрочку с минусом, но вот подошву присобачили не аккуратно, но вроде как надёжно.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4741]ADBw3k4yl4o.jpg[/url]

</div>

Пользовал Бутексы - хороши, слов нет, но и их перерос и в итоге перешел на Бундес, скажу так разница - небо и земля! 2 дня не снимаючи по кочкам и колдое... - ноги отдыхают, покупал новыми.

Изображение
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Ну я полтора десятка лет в берцах, при чём половину этого срока у меня они были основной обувью, как зимой, так и летом. Всегда были на крючках. Уверяю Вас крючки ни за что не цепляются. 
</div>

Придерживаюсь такого же мнения.
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщение

По мне, так берцы на службе, а в лес- кроссовки...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>По мне, так берцы на службе, а в лес- кроссовки...
</div>

По сухому лесу согласен. А вот месить грязь лесных дорог, ходить после дождя по траве, да и по росе тоже, лазить по весеннему лесу, да и по первому снежку не совсем комфортно в кроссовках. Да и не живут они долго в таких условиях. Так что только кирзачи и берцы. А в резиновой обуви ноги быстро преют, портянки замучаешься перематывать.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>По мне, так берцы на службе, а в лес- кроссовки...
</div>

Если бы клещей не было бы, тоже в кроссах рассекал бы.....

Изображение
Последний раз редактировалось ava 23 сен 2014, 14:11:43, всего редактировалось 1 раз.
серый345

Сообщение

я где мокро в коротких резинках стегаю...где воды по уши...в болотниках...на место пришёл...резину скинул...кроссовки одел...это если суховато...а так если сыро в коротких резинках...раз в ливень с болот выбирался...воды нафигачило в болотники путём...только выльешь опять полно...вот тогда и позавидовал тем кто в полях копает...
серый345

Сообщение

давайте потрещим кто какой головной убор таскает...очень интересно мне...я любые кепарики таскаю...какие понравятся у китов...только ещё постоянно поверх капюшон накидываю...так всякий лесной мусор за шкирдон не лезит...опять же комары меньше достают..да и дело прошлое...раз было веточка прям в ухо залезла...заорал так...что наверно не только медведи...но и покойники с ближайшего кладбища удрали...так вот...вопрос...кто нибудь бундесверовские кепарики носит? как они себя кажут...хочу приобрести на следующий сезон себе такую...

Вернуться в «Поисковая техника»