Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Лопаты: известные и не очень.Использование и тестирование.

Аватара пользователя
semion-75
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Спасибо!В среду поеду на весь день.Так,что испытания будут проходить по полной!


серый345

Сообщение

лопату не сломаешьпо мерзлоте?
Аватара пользователя
semion-75
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Да нет,не сломаю.У нас уже тепло.Сезон открыл еще 10 марта.Запад Московской области.
Аватара пользователя
semion-75
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Лопата полное гг!После 10 ямки стала выгинаться в обратную сторону!Так,что 600 рублей можно сказать выкинул!Хорошо взял с собой свою БСЛку.Вот ей и копал.

Земля отошла полностью.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Лопата полное гг!После 10 ямки стала выгинаться в обратную сторону!Так,что 600 рублей можно сказать выкинул!Хорошо взял с собой свою БСЛку.Вот ей и копал.

Земля отошла полностью.

</div>

...увы...такое бывает часто...Теперь к знакомому сварщику - может и наварит  "рёбра жесткости" , спасёт...
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

А внешний вид очень даже ничего.
серый345

Сообщение

взял вот в том году сию лопату...как дополнение к короткому фискарю...копал ею правда мало...но пока доволен...черенок железный...производство наше...<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-345-0-57746000-1395887878.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-345-0-57746000-1395887878_thumb.png[/img]</a>
Вложения
Лопаты: известные и не очень.Использование и тестирование. - 2014-03-26_123419.png
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Лопата полное гг!После 10 ямки стала выгинаться в обратную сторону!Так,что 600 рублей можно сказать выкинул!
</div>

 

Это Серега накаркал -  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

 

Смотри говорит, Лопату не сломаешь....
Аватара пользователя
semion-75
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Теперь буду думать,как ее усилить.Выбрасывать жалко!Очень утобная и не тяжелая.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Теперь буду думать,как ее усилить.Выбрасывать жалко!Очень утобная и не тяжелая.
</div>

Где то видел приваривают ребра жесткости из тонкой арматуры (прутка)

 

Я когда себе прибор выбирал в магазине, попросил показать продавца лопату "Фискарь" вот он ее нахваливал и особливо нахваливал то что она гнется пополам и потом выпрямляется, только вот мне это "качество сомнительное" ну ни как не понравилось, не понимаю я почему лопата должна выгибаться...

Вернуться в «Поисковая техника»