Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

дополнительное снаряжение...

Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>это ты Саня про шапочку мою в сеточку белую?...у нас узбеки мантулят...один из них типа по религии за главного...так вот когда молится он шапочку такую надевает...у него их две было...одну он мне по пьяни подарил...вторая коричневая у него осталась...всё ничё...но комары падлюки кусают через неё...
</div>

Да Серега, про нее, интересная такая шапочка.

Надо его опять напоить... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

 

У меня разные головные уборы, частенько меняю их, ношу то один то другой. Есть любимая бежевая бейсболка, практически всегда ее таскаю, кроме выездов на коп и в лес.

Еще одна слабость это арафатки, было три, одну отдал жене, остались черно белая и дюна, хочу еще прикупить под  бундес зеленого цвета.

 

Можно было бы еще пополнить коллекцию головных уборов восточного типа, так для разнообразия.


серый345

Сообщение

я бы увёл и вторую...но бедолагу клещ укусил...и тот отбыл на родину от греха подальше...попробую спросить у других...может привезут на следующий год...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>я бы увёл и вторую...но бедолагу клещ укусил...и тот отбыл на родину от греха подальше...попробую спросить у других...может привезут на следующий год...
</div>

Скорейшего ему выздоровления.

 

Ну а если получится у других со временем привезти, это хорошо, будем ждать.
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщение

Ну если с пересылом не заморачиваться, то можно посмотреть Горку, Х.Бешную энцефалитку, ну или Х.Бешную афганку.Мне кажется если брать что то наше, то лучше уж Х.Б. синтетику делать ещё не научились в отличии от буржуев. Во всём этом,что перечислено ходил и хожу сейчас. В принципе вполне устраивает. Да ещё к тому же привык к этим костюмам, менять на другие не хочется.

Спассбо! Да, думаю оствновиться на х/б, к синтетике душа не лежит )) В субботу сгоняю на рынок, посмотрю чего-как.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
...я в тюбетейке гоняю - на голове никак не ощущается , а прикрыта - мне удобно...

..козырьки не люблю...

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4767]IMG_0925.JPG[/url]

</div>

http://www.odnoklassniki.ru/video/14933821962
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Жириновский отдыхает.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

Ржу нимагу...    [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

 

Вот оказывается от кого мы все пошли - от Казахов... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

...я не бываю на сайте "Одноклассники" , некогда мне , покопаю лучше...

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-14-0-23914800-1411710649.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-14-0-23914800-1411710649_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
дополнительное снаряжение... - IMG_0152.JPG
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

Володь, у тебя 10ка инжекторная, нужно несколько вопросов задать?
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Володь, у тебя 10ка инжекторная, нужно несколько вопросов задать?
</div>

...нашел специалиста... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img] ...я только колёса подкачиваю... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]

Вернуться в «Поисковая техника»