Лопаты: известные и не очень.Использование и тестирование.

серый345

Сообщение

больно фотки маленькие


Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщения: 653
Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>больно фотки маленькие
</div>

Больше фоток найти не могу, есть ссылка на видеообзор тут
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 409
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщение

У меня была из рессорной стали сезон не отходила прикупил фискарь и радуюсь 
Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 203
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

А у меня БСЛ и МСЛ использую обе по ситуации конечно где надо малую где надо большую обе хороши и в ближнем бою [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщения: 653
Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>А у меня БСЛ и МСЛ использую обе по ситуации конечно где надо малую где надо большую обе хороши и в ближнем бою [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

У меня то же МСЛ
серый345

Сообщение

 лично не вижу разницы чем копать...фискарём или обычной штыковой...было бы что главное...
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщения: 653
Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщение

<div> лично не вижу разницы чем копать...фискарём или обычной штыковой...было бы что главное...
</div>

Фискарем на поле удобно работать, а в лесу фискарь в принципе не удобен, им под корень не залезешь и доп функций ни каких. На МСЛ можно край заточить, а с другой стороны под пилу сделать - само то для корней. Да и по переноске, не привлекает лишнего внимания
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщения: 653
Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщение

А вообще, в связи с последними законами и иными неблагоприятными тенденциями, лично я, маскируюсь под охотника-рыболова, чтоб лишний интерес у местных не вызывать. 
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщения: 805
Стаж: 10 лет

Сообщение

Хожу со штатной "свпёркой". Под аську, даже с большой квтушкой, вполне хватает.

Фискарем на поле удобно работать, а в лесу фискарь в принципе не удобен, им под корень не залезешь и доп функций ни каких. На МСЛ можно край заточить, а с другой стороны под пилу сделать - само то для корней. Да и по переноске, не привлекает лишнего внимания

Согласен, "сапёрка" в лесу удобнее. То же хожу с ней. Под аську, даже с большой катушкой, вполне хватает. Одна беда- металл очень мягкй. После каждого выхода приходится рихтовать и точить.((((((
серый345

Сообщение

ну мне прятаться не от кого...а под деревья я не копаю...

Вернуться в «Поисковая техника»