Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Установка Androzic на Android

Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 8 лет 7 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

Чтоб карты заработали их надо в папку Androzic загрузить, но...эта папка должна быть на карте памяти телефона, т.е.: на карте памяти заводите дополнительную папку в куда и закидываете свои карты и в настройках прописываете путь к этой папке. У меня сейчас на новом телефоне карты памяти нет (пока) и эта программа наотрез отказывается дополнительные карты видеть. А вообще, я её то устанавливаю, то удаляю и за всё время копа, кааажется, один раз посмотрел её в работе будучи в полях. Но вот на днях на плей маркете наткнулся на Vetus Maps, позиционируется, как программа ДЛЯ любителей приборного поиска, большой список старых карт в каталоге, но... карты платные под эту программу, кроме первой. Зато можно накладывать друг на друга эти карты и для карт закачанных в программу уже интернет не нужен, кроме спутниковых снимков. Помоему программка эта на порядок интересней, правда, я её пока не особо изучал, но по Краснодарскому краю выборочно кое-что скачал и мне понравилась, как работает она. Поэтому с Androzic- ом решил окончательно распрощаться, к тому же он ещё и, кажись, глючный и в фоне постоянно пытается втихаря работать.


Аватара пользователя
Незнайка
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 9 лет
Имя: Владимир
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Промучался с установкой андрозика на рэдми 5+ андроид 8.1, все встало, но не видет старые карты, черный экран или рябь при открытии карт, что делать? А и еще, не пойму как прописать с sd если при выборе в проге путь к файлам нет флехи
Последний раз редактировалось Незнайка 24 фев 2019, 00:24:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15964 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

А почему бы не использовать оригинальный Ozi для Android? У меня стоит именно он уже давно и ни каких проблем. reader
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Незнайка
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 9 лет
Имя: Владимир
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

А OZI меня смущает что она там доступа много требует, чуть ли не звонки и смс сама строчит или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15964 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Незнайка писал(а): 24 фев 2019, 00:26:51 А OZI меня смущает что она там доступа много требует, чуть ли не звонки и смс сама строчит или я ошибаюсь?
А настройках потом можно запрет сделать и все. У меня стоит и норм уже давно
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Незнайка
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 9 лет
Имя: Владимир
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Ясно, спасибо за совет Admin
Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 558
Зарегистрирован: 9 лет
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 461 раз

Сообщение

Незнайка писал(а): 23 фев 2019, 23:43:13 Промучался с установкой андрозика на рэдми 5+ андроид 8.1, все встало, но не видет старые карты, черный экран или рябь при открытии карт, что делать? А и еще, не пойму как прописать с sd если при выборе в проге путь к файлам нет флехи
[/
quote]
У Андрозика есть разные версии и поэтому могут на вашем телефоне не работать . Попробуйте другие версии , сам помучился когда пока нашел рабочую версию для своего телефона.А так программа классная и карты бесплатные.рабочая версия у меня 1.7.9.
Аватара пользователя
Незнайка
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 9 лет
Имя: Владимир
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

mindeley писал(а): 28 фев 2019, 19:41:22
Незнайка писал(а): 23 фев 2019, 23:43:13 Промучался с установкой андрозика на рэдми 5+ андроид 8.1, все встало, но не видет старые карты, черный экран или рябь при открытии карт, что делать? А и еще, не пойму как прописать с sd если при выборе в проге путь к файлам нет флехи
[/
quote]
У Андрозика есть разные версии и поэтому могут на вашем телефоне не работать . Попробуйте другие версии , сам помучился когда пока нашел рабочую версию для своего телефона.А так программа классная и карты бесплатные.рабочая версия у меня 1.7.9.
Теперь карты в папках видит, НО не открывает, черный экран, я такими темпами яду выпью)) попробую поиграть с версиями, спс за совет
Аватара пользователя
Незнайка
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 9 лет
Имя: Владимир
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Androzic v 1.7.9 заработала, карты видет навигация gps есть, mindeley за совет и помощь спасибо
Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 558
Зарегистрирован: 9 лет
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 461 раз

Сообщение

Да всегда пожалуйста, обращайтесь. :-)

Вернуться в «Навигация»