Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Поздравляю Батьку седьмым сроком.

Удержит ли власть Лукошенко ?

ДА
14
78%
НЕТ
4
22%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): 01 сен 2020, 05:29:54 шо немцу хорошо - до того русскому как до Пекина на карачках smile103
**()**
... русский Ваня медленно запрягает, да и стартует ООООООООООЧЕНЬ далеко отойдя от старта назад. А вот потом ...........
Копыта лошадей мыли в реках гЕЙРОПЫ, гусеницы танков мыли там же, да и в Пекин не на карачках Ваня дополз, а на БРОНЕ доехав в 1945 годе.
Я смотрю у вас немчиков никак кайзеровские замашки из головы не выветривает.
... главное правило, не бери халявное.


but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Сообщение

Аха, запрягаете-запрягаете - а как были в жопе с до ордынских времен, так и остались.
Но не это страшно, страшно то что вы всех кто во круг хотите в такую же жопу затянуть.
Я как понял ваше руководство решило что если нельзя что то сделать лучше в стране, то нужно опустить до своего уровня всех кто рядом. (никогда не думал как сейчас бы жили хохлы если бы у них не отжали Донбасс и если бы им не пришлось тратить бабки на эту войну (или за тибья Саловьев с Сатановским думает?)

Ну а на счет того что кто то где то там топтал, то и греки империю Александра вспомнить могул, и римляне свою, да и многие другие. Только заслуг в деяния предков у них никаких нет. Ты же все это вещаешь с таким гонором как буд то сам брал Берлин (ну или Вашингтон).
Не нужно пытаться чужие заслуги, натягивать на свою шкурку.( и чужую не сохранишь и свою подпортишь)
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 01 сен 2020, 08:40:32 как были в жопе с до ордынских времен, так и остались.
Но не это страшно, страшно то что вы всех кто во круг хотите в такую же жопу затянуть.
Сейчас в эту задницу затянуто большинство стран,дно ещё далеко конечно,разруха вроде тоже не предвидится,опять же смотря с чем сравнивать,если с Китаем,то да,невесело,если с Америкой,да ещё с рядовым жителем,каковым я являюсь по эту сторону,то лучше здесь поживу,кто считает наоборот,тем желаю счастливого пути...
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Сообщение

Александр 685, а можно по подробней каких именно стран и когда вы в них последний раз были?
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 01 сен 2020, 08:56:48 Александр 685, а можно по подробней каких именно стран и когда вы в них последний раз были?

Уел так уел)))...Вы считаете в нынешних реалиях обязательно надо где то побывать,тем более по турпутёвкам? Я знаю одно,здесь я родился,мне известен менталитет,я знаю когда и что делать или,хотя бы,пытаться это делать,знаю язык и т.д. Из Вашего поста я понял,что по разным странам Вы поездили и видели как там зыко,но если покататься по нашей как турист,то увидите то же самое,никто не завезёт Вас в глухомань с полуразвалившимися бараками,которые,кстати,государство потихоньку ликвидирует. Примерно то же самое в любой стране,как пример благословенная Америка,где целые посёлки из трейлеров по всей стране,в которых люди живут или у них это было пределом желаний? Напоследок небольшой штрих - моя племянница вышла замуж за корейца,живут в Сеуле,строят дом в пригороде,она со смехом рассказывает,что подозревает,что он моется холодной водой,потому,как она не меняла свои привычки,принимает душ,как делала это с детства...
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Сообщение

Александр 685 писал(а): 01 сен 2020, 09:30:18 Уел так уел)))...Вы считаете в нынешних реалиях обязательно надо где то побывать,тем более по турпутёвкам?
Ну вообщем вам сказали шо там херово и вы теперь всем об этом рассказывает.
...ну а на счет "бывал туристом" - бывал. При этом еще работал там и жил.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 01 сен 2020, 10:28:24 Ну вообщем вам сказали шо там херово и вы теперь всем об этом рассказывает.
...ну а на счет "бывал туристом" - бывал. При этом еще работал там и жил.
Вы невнимательно прочитали мой пост,я не сказал,что там херово,во всяком случае не всем и не всегда,я сказал,что там уйма народа,кому несладко,как и здесь.Потом,одно дело "там работать и жить",после чего рвануть на Родину "алигархом",другое дело остаться там жить,а чё вернулся то? Прикупил бы домик каменный,да и жил бы припеваючи...
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Сообщение

Александр 685 писал(а): 01 сен 2020, 12:05:37 Прикупил бы домик каменный,да и жил бы припеваючи...
или седел припеваючи....
Да и на кой тебе, чужому человеку это вааще знать?
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 01 сен 2020, 12:29:43 Да и на кой тебе, чужому человеку это вааще знать?
Ну вот и слился..,несколько неуклюже конечно.На будущее - если сказал "А",будь готов сказать и "Б"...
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Так тем про Батьку была.......Может кто нибудь еще напишет Повесть о настоящем президенте.

Вернуться в «Поздравления»