Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Солнцепёк, правдивый фильм что было у наших соседей.

Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение



Солнцепёк 2021 фильм.

Всё что показано в этом фильме было не где то далеко, а совсем рядом, максиму в часе езды. Беженцы были не где-то в далёкой Сирии, а на Изваренском переходе. И в подвалах сидели наши соседи по плетню, а не западенцы. И горели хаты не на западе окраины, а у наших соседи.


П.С. .... едешь по улице стоят дома, а потом место выгоревшее с руинами, а потом улица с домами продолжилась. Это я видел в Новосветловке. МНЕ ЭТО НЕ РАСКАЗЫВАЛИ !!!!! Это Я ВИДЕЛ САМ. И знаю что это лёг Град всушников.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): 21 авг 2021, 20:43:28 МНЕ ЭТО НЕ РАСКАЗЫВАЛИ !!!!! Это Я ВИДЕЛ САМ.
Я в понедельник впервые посетил нашу поликлинику. Колено заболело сильно.
Насмотрелся. Мне реально стало страшно.
Кажись нас уничтожают похлеще чем соседей в солнцепеке.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

ИВС писал(а): 21 авг 2021, 21:07:48
Игорь61 писал(а): 21 авг 2021, 20:43:28 МНЕ ЭТО НЕ РАСКАЗЫВАЛИ !!!!! Это Я ВИДЕЛ САМ.
Я в понедельник впервые посетил нашу поликлинику. Колено заболело сильно.
Насмотрелся. Мне реально стало страшно.
Кажись нас уничтожают похлеще чем соседей в солнцепеке.
Это всё запад виноват и американцы #star#
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

и газ по 37.50 тоже они нам сделали sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

владмир писал(а): 22 авг 2021, 13:21:18 и газ по 37.50 тоже они нам сделали sarcastic
Безусловно и прибавку к пенсии в 50 рублёв, они гхады)
А ты шо не смотрев дон тр - никонов приезжал - всё подробно рассказывал - да если б не америка, газ бы бесплатный у нас был и чиновники бы взяток не брали ииииии........, эх откуда ж он взялся на нашу голову энтот коллективный запад Zloi
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

в европе на 5 проц подешевел crazy с открытием потока 2 ,еу а нам к выборам будет 100 проц накрутят- пойду за комуняк голосить.Нема сатрапам прощения :( и Донбасс зассали забрать единороги YYYYY
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

владмир писал(а): 22 авг 2021, 15:45:11 в европе на 5 проц подешевел crazy с открытием потока 2 ,еу а нам к выборам будет 100 проц накрутят- пойду за комуняк голосить.Нема сатрапам прощения :( и Донбасс зассали забрать единороги YYYYY
Правильно мыслишь друг мой,за единоросов могут прогосовать идиоты, они же (единоросы),и их подельники, партия дескридетировала себя полностью на мой взгляд, на свалку истории просятся.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

станичник писал(а): 22 авг 2021, 16:08:47
владмир писал(а): 22 авг 2021, 15:45:11 в европе на 5 проц подешевел crazy с открытием потока 2 ,еу а нам к выборам будет 100 проц накрутят- пойду за комуняк голосить.Нема сатрапам прощения :( и Донбасс зассали забрать единороги YYYYY
Правильно мыслишь друг мой,за единоросов могут прогосовать идиоты, они же (единоросы),и их подельники, партия дескридетировала себя полностью на мой взгляд, на свалку истории просятся.
Да кпрф те же самые люди - активисты комсомольцы развалившие ссср и потом всё раграбившие. Они в кулуарах с педросами лучшие друзья.
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Голосовать на сегодняшний день попросту нет за кого, сходить на выборы, чтобы протянуть агонию этой так называемой стабильности? которая в итоге приведёт или к гражданской войне или 37-му году. Эти все просто так от власти не уйдут, а иметь будут нас, а теперь ещё их отпрыски подросли - ещё и их народ содержать будет.
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Менталист писал(а): 22 авг 2021, 16:36:54
станичник писал(а): 22 авг 2021, 16:08:47
владмир писал(а): 22 авг 2021, 15:45:11 в европе на 5 проц подешевел crazy с открытием потока 2 ,еу а нам к выборам будет 100 проц накрутят- пойду за комуняк голосить.Нема сатрапам прощения :( и Донбасс зассали забрать единороги YYYYY
Правильно мыслишь друг мой,за единоросов могут прогосовать идиоты, они же (единоросы),и их подельники, партия дескридетировала себя полностью на мой взгляд, на свалку истории просятся.
Да кпрф те же самые люди - активисты комсомольцы развалившие ссср и потом всё раграбившие. Они в кулуарах с педросами лучшие друзья.
Оно то понятно, зюга это не тот лидер, но есть и другие,такие как Бондаренко, вот им нужно в думе сидеть, а не всякой мрази принимающей антинародные законы.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.

Вернуться в «Фильмы»