Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

С курьёза начал день на поле с металлоискателем...

but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2204
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Andry s писал(а): 28 окт 2021, 09:38:33
Ты-же на сале с горилкой не успокоишся ay ay ay
Потом цыбулю и яйца вареные смотреть захочешь sarcastic
И картоху...
Ыы шо?
Им ютуберам до перды шо снимать. Они ради лайков любую хрень покажуть smile103


Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Александр 685 писал(а): 27 окт 2021, 17:54:26
Менталист писал(а): 27 окт 2021, 13:50:11 ну как женщинам таперича модные операции делают, так и поле трахтара бороздят кажный год)) если на распашке нету дыр, в смысле ям, то это не значит, что 20 лет назад, ну или 10, никто это поле не поимел
По теме,как Вы и хотели - "распашка",означает - недавно вспаханная почва,так же,что почва перевёрнута,не 10 и даже не 20 лет назад,а сейчас,то есть нижние слои оказываются сверху..,вместе с содержимым..,Вы никогда в поле не бывали? Ах да,на распашке,как на следовой полосе,всё видно,был кто то или нет,даже если не копал ничего.
Есть фильм советский там ребёнок у взрослого спрашивает - ДЯДЯ ТЫ ДУРАК?
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 28 окт 2021, 10:37:25
Andry s писал(а): 28 окт 2021, 09:38:33
Ты-же на сале с горилкой не успокоишся ay ay ay
Потом цыбулю и яйца вареные смотреть захочешь sarcastic
И картоху...
Ыы шо?
Им ютуберам до перды шо снимать. Они ради лайков любую хрень покажуть smile103
Ладно хрень, некоторые и хреновину покажуть))
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Менталист писал(а): 29 окт 2021, 08:01:45 Есть фильм советский там ребёнок у взрослого спрашивает - ДЯДЯ ТЫ ДУРАК?
))) Даже здесь Вы опростоволосились,цитата не совсем так звучит..,эх,молодёжь...
Что бы уж закончить с "распашкой" и к Вашему "поимел" - я знаю несколько мест (думаю любой может о таких вспомнить),где была деревня,нынче это поля,копаются не менее 15 лет,говорят больше..,так вот,их буквально сторожат,ждут перепашки,выигрывает "первый"...
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2204
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Александр 685 писал(а): 29 окт 2021, 09:27:09 была деревня,нынче это поля,копаются не менее 15 лет,говорят больше..,так вот,их буквально сторожат,ждут перепашки,выигрывает "первый"...
Нее, здеся это вам не тама, здеся в основном "голожоповки" вокруге, да и мутирьял императорский (крупный, краасивый и дешовый). А вот орд с приборами на эту нищету - как блохи на дворняге. smile103

У нас если с дуру местину кому показал - и землю без приборов всю через сито пропустят. Через месяц там обычно как на Луне :lol:
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Александр 685 писал(а): 29 окт 2021, 09:27:09
Менталист писал(а): 29 окт 2021, 08:01:45 Есть фильм советский там ребёнок у взрослого спрашивает - ДЯДЯ ТЫ ДУРАК?
))) Даже здесь Вы опростоволосились,цитата не совсем так звучит..,эх,молодёжь...
Что бы уж закончить с "распашкой" и к Вашему "поимел" - я знаю несколько мест (думаю любой может о таких вспомнить),где была деревня,нынче это поля,копаются не менее 15 лет,говорят больше..,так вот,их буквально сторожат,ждут перепашки,выигрывает "первый"...
Есть фильм советский там ребёнок у взрослого спрашивает - ДЯДЯ ТЫ ДУРАК?
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

У нас если с дуру местину кому показал - и землю без приборов всю через сито пропустят. Через месяц там обычно как на Луне :lol:
[/quote]
А ты покажи местину, а потом сторожи 15 лет, и каждого первого гЭроя лопатой по башке, шоб не копал потом, а сидел в тырнете опусы строчил, типа "Как я был первый на распашке и другие приключения Шурика" :lol: :lol: :lol:
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Менталист писал(а): 29 окт 2021, 11:38:28 А ты покажи местину, а потом сторожи 15 лет, и каждого первого гЭроя лопатой по башке, шоб не копал потом, а сидел в тырнете опусы строчил, типа "Как я был первый на распашке и другие приключения Шурика"

Действительно смешно..,фантазёр.

Вернуться в «Видео»