Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

По ту сторону...

Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2661
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3678 раз
Поблагодарили: 2732 раза

Сообщение

Евангелие от Иоанна, Глава 13, стихи 1-15


Аватара пользователя
RuslanD
Старожил
Старожил
Сообщений: 863
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ❄❄❄❄❄❄
Местонахождение: ☭ ¯\_(ツ)_/¯ ☭
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Сообщение

По ту сторону... - LTv8.jpg
В Америке негр вешает на стену портрет Чапаева.
У него спрашивают :
- "Кто это"?
- Не знаю, но очень белых не любил.
Изображение
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

Сообщение

Я ещё в 90-х годах, когда был молодым, удивлялся: " Как и почему?????? Вроде нормальные наши люди, а стремятся эмигрировать в Америку???" Там же все БОЛЬНЫЕ. Психологически. Сейчас, в наше время, таким людям я удивляюсь ещё больше.
В 90-х годах один мой одноклассник, как то разговорился со мной и поведал один свой секрет. Тогда по аудио-кассетам импортным тащилась почти вся молодёжь. А у его соседа и тоже нашего одноклассника, родители работали за границей. И вот когда ему удавалось выпросить кассету послушать, то он(по его словам), её прижимал к себе, целовал её и думал: "Ведь она сделана за границей из импортных материалов и вот она у меня в руках".
И вот тогда я понял, что они тоже "больные". Но в последствии жизнь расставила всё по своим местам. Он стал военным и на пенсию ушёл майором. Хотя я его лет 20 уже не видел. Если встретиться и пообщаться с ним, может стало бы понятным, прошла у него эта болезнь или нет?
А, после этого детского откровения я сам стал "привит" от такой болезни. Чего и всем желаю.

P.S. В те времена у меня тоже были джинсы "Монтана" и кроссовки импортные, хотя родители мои жили, скажу честно - бедно, как все работяги. Поэтому уже тогда меня мучили угрызения совести по поводу стоимости этой одежды. Я понимал, что отдать всю месячную зарплату за джинсы - это неправильно. Но, мода заставляла идти на такие жертвы.

И ещё один P.S. Мне, конечно интересно как в Америке живут быдло-нигеры, но не настолько же сильно заострять на этом внимание. Опомнитесь.
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1369 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): 07 июн 2020, 15:58:09.... точнее то что я на аватарке похож сам на себя.
....будь собой, другие роли уже заняты.
Сначала,я как-бы недоумевал,потом сомневался,в конце концов(после этого сообщения) всё встало на свои места.
..... существуют две или более различимых идентичности или личностных состояния, при этом каждое из них обладает устойчивой моделью мировосприятия, собственным мировоззрением и отношением к окружающей действительности.
......По крайней мере две из этих идентичностей попеременно захватывают контроль над поведением.
....Данное состояние не наступило в результате употребления алкоголя, наркотиков, других отравляющих веществ, или от заболевания .....
Диссоциативное расстройство идентичности-страшное дело.Нужно проявить чуткость ,будьте ребята внимательнее при общении.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

asman писал(а): 09 июн 2020, 20:14:44
Игорь61 писал(а): 07 июн 2020, 15:58:09.... точнее то что я на аватарке похож сам на себя.
....будь собой, другие роли уже заняты.
Сначала,я как-бы недоумевал,потом сомневался,в конце концов(после этого сообщения) всё встало на свои места.
..... существуют две или более различимых идентичности или личностных состояния, при этом каждое из них обладает устойчивой моделью мировосприятия, собственным мировоззрением и отношением к окружающей действительности.
......По крайней мере две из этих идентичностей попеременно захватывают контроль над поведением.
....Данное состояние не наступило в результате употребления алкоголя, наркотиков, других отравляющих веществ, или от заболевания .....
Диссоциативное расстройство идентичности-страшное дело.Нужно проявить чуткость ,будьте ребята внимательнее при общении.
:lol: если бы ты это написал сам и выложил из своего мозга я бы тебе по аплодировал стоя ...
Показал твой текст дипломированному психологу и удовлетворён ответом что всё скопировано из интернета ay ay ay

одним словом ;; ... будь собой, не пытайся быть умней чем ты есть на самом деле laughter laughter laughter
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 1%82%D0%B8
... главное правило, не бери халявное.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

это все неправда и совпадение
Аватара пользователя
Матиас
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 452
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 244 раза

Сообщение

станичник писал(а): 06 июн 2020, 07:24:31
Ходжа писал(а): 06 июн 2020, 05:42:22
Послушник писал(а): 05 июн 2020, 22:49:29 Да никто собственно по этому поводу и не спорит. У нас то же не мед, кто живет на минималку. Но вот Ульяна Донскова, олимпийская чемпионка, регулярно шлет приветы в родной Каменск, - из Нью Йорка.
Если Вам не нравится как живется в России, меняйте ее условия! Поднимите задницу с дивана и идите голосовать против обнуления, против партии Единая Россия, против антинародной политики правительства.
Нравится,не нравится, спи моя красавица(с) голосовать бесполезно,счетная машинка в ихних руках.

Кому нужно и за что нужно уже проголосовали :-) .
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1369 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): 09 июн 2020, 20:56:12:lol: если бы ты это написал сам и выложил из своего мозга я бы тебе по аплодировал стоя ...
Показал твой текст дипломированному психологу и удовлетворён ответом что всё скопировано из интернета ay ay ay

одним словом ;; ... будь собой, не пытайся быть умней чем ты есть на самом деле laughter laughter laughter ..
Игорь,ну естественно большую часть сообщения,я скопировал из интернета,это и так и понятно.Но я вставлю цитату Г.Форда:"Вам не обязательно всё знать самому, но вы должны знать, где и как найти всё, что известно о том, в чём вы нуждаетесь.Ну и всё-таки,лучше-бы вы показали "дипломированному психологу" не мой текст,а свой про Дон и Волгу.А для полноты картины ,добавьте ему ещё свои мысли.Надеюсь он задумается.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

asman писал(а): 10 июн 2020, 19:24:26
Игорь61 писал(а): 09 июн 2020, 20:56:12:lol: если бы ты это написал сам и выложил из своего мозга я бы тебе по аплодировал стоя ...
Показал твой текст дипломированному психологу и удовлетворён ответом что всё скопировано из интернета ay ay ay

одним словом ;; ... будь собой, не пытайся быть умней чем ты есть на самом деле laughter laughter laughter ..
Игорь,ну естественно большую часть сообщения,я скопировал из интернета,это и так и понятно.Но я вставлю цитату Г.Форда:"Вам не обязательно всё знать самому, но вы должны знать, где и как найти всё, что известно о том, в чём вы нуждаетесь.Ну и всё-таки,лучше-бы вы показали "дипломированному психологу" не мой текст,а свой про Дон и Волгу.А для полноты картины ,добавьте ему ещё свои мысли.Надеюсь он задумается.
...ну вот Умаччка, всё сам написал кроме цитаты которую скопировал. Будь проще и люди к тебе потянуться.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1369 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): 10 июн 2020, 19:39:25 ..... Будь проще и люди к тебе потянуться.
Игорь,я ж простой как две копейки,меня на сквозь видно.Проще уже некуда , а ты всё рекомендации мне даёшь,слепой что-ли?Или глупой?

Вернуться в «Видео»