Конфликт на 6-м слете...Ваши пожелания и выводы.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья .
termintor
Ветеран
Ветеран
Прибор: Сlone pi w
Благодарил (а): 315 раз

Конфликт на 6-м слете...Ваши пожелания и выводы.

Сообщение termintor » 03 май 2015, 12:38:23

Впечатления положительные, особенно шулюм!
НО!
На будущее:
При сборе такого количества людей необходимо назначать пару тройку крупных и адекватных парней для наведения порядка.
Типа полевой жандармерии.
Я знаю очень многих копарей, реставратов, коллекционеров все они очень милые и интересные люди с которыми
приятно общаться.
Но всё таки бывают и исключения.
Прошлой ночью мне было очень не приятно и просто в лом бодаться с парой обдолбаных Ростовских охреневших парней.
Которые решили что им можно всё.
Как только я ушёл от серьёзных люлей я не знаю.
И нахрена мне это надо?
Своё я уже отбадался и приехал на слёт для общения с коллегами а не огребать от пары укуркуов.
В общем ещё раз:
1. Фэйс контроль.
2. Полевая жандармерия со спец средствами.
А так было прикольно.

Кривянин
Ветеран
Ветеран
Прибор: Деус
Благодарил (а): 916 раз

Re: 6-й Слет Ваши впечатления

Сообщение Кривянин » 03 май 2015, 14:09:29

Мне очень понравилось! hurray По поводу охраны звучит смешно, я не видел что там произошло... пьяного человека на эмоциях охрана по доброму не остановит :lol: Лучше внести другую поправку - спрятать клад у меня в машине :lol:
Все было замечательно :up: спасибо организаторам и поварам!!! :-)

bmaxi
Пользователь
Пользователь
Прибор: T-74
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение bmaxi » 03 май 2015, 14:19:44

Прикольно, и разборки уже были, это в первые......такого на слетах я еще не видел...
Жаль меня не было....

Афоня2012
Мастер
Мастер
Прибор: тёрка 75
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение Афоня2012 » 03 май 2015, 15:38:13

Всем спасибо за положительные отзывы.
Паша, очень здорово, что ты нашелся.
Что касаемо жандармерии, то её, естественно, не будет, но разбор по поводу инцидента прошел, и группа риска будет исключена. Действительно, этот слёт уже традиционно стал семейным и стал не только сборищем "копачей", а семейным праздником, на котором есть место для детей и наших прекрасных половинок. Люди полгода, ждут этого слёта не для того, чтобы посмотреть на мордобой, и будут приняты все меры, дабы впредь такого не повторилось!!!

Храмой
Ветеран
Ветеран
Прибор: нет прибора
Благодарил (а): 572 раза

Сообщение Храмой » 03 май 2015, 16:40:43

Организаторам и поварам огромное СПАСИБО ,тех кто устроил разборки ,на до наказать и на 7 слёт закрыть вход ,пусть подумают о своём поведение ,ВСЕ участникам респект ,хорошая была компания , hurray _gan_fr_

shket11
Новичок
Новичок
Прибор: X-terra 705
Благодарил (а): 52 раза

Re: 6-й Слет Юг Клад...Состоялся!!!

Сообщение shket11 » 04 май 2015, 05:22:50

Приветствую!Прошу попросить извинение за себя и моего брата перед уважаемыми участниками слёта и администрации форум за то происшествие которое произошло ночью первого дня.Огромное спасибо организаторам за отличный слёт,особое спасибо за кухню всё было вкусно и вовремя молодцы!!!!!По поводу того что нас надо исключить как группу риска и не пустить на следующий слёт это серьёзное наказание и мне это очень неприятно,быстро и молниеносное решение без разбирательств.Ещё надо разобраться кто из нас группа риска. Хотел бы попросить терминатора не оскорблять как это у него хорошо получалось в ту ночь и причём по поводу этих оскорблений ему никто не возразил,кто был свидетелем тот слышал.Очень обидно что все шишки свалили на нас и приукрасили происшествие добавив что решили почесать кулаки об Пашу который так мирно и пушисто вёл себя никого не трогая.Уже все привыкли к тому что слёт стал семейным и разборкам там не место, согласен у самого дети есть,но когда человек не стесняясь никого кроет матом и оскорбляет это терпеть очень трудно.Прошу администрацию форума внести ясность и высказать своё мнение свидетелей того происшествия как всё произошло,а то уже наслышан что его били вдвоём да ещё и ногами а то ,что толчок грудь было правдой этого никто не помнит.Надеюсь вывод будет справедливым.Спасибо.

Andry s
Ветеран
Ветеран
Прибор: Deus
Благодарил (а): 1452 раза

Сообщение Andry s » 04 май 2015, 05:46:32

hket11 писал(а):Приветствую!Прошу попросить извинение за себя и моего брата перед уважаемыми участниками слёта и администрации форум за то происшествие которое произошло ночью первого дня.Огромное спасибо организаторам за отличный слёт,особое спасибо за кухню всё было вкусно и вовремя молодцы!!!!!По поводу того что нас надо исключить как группу риска и не пустить на следующий слёт это серьёзное наказание и мне это очень неприятно,быстро и молниеносное решение без разбирательств.Ещё надо разобраться кто из нас группа риска. Хотел бы попросить терминатора не оскорблять как это у него хорошо получалось в ту ночь и причём по поводу этих оскорблений ему никто не возразил,кто был свидетелем тот слышал.Очень обидно что все шишки свалили на нас и приукрасили происшествие добавив что решили почесать кулаки об Пашу который так мирно и пушисто вёл себя никого не трогая.Уже все привыкли к тому что слёт стал семейным и разборкам там не место, согласен у самого дети есть,но когда человек не стесняясь никого кроет матом и оскорбляет это терпеть очень трудно.Прошу администрацию форума внести ясность и высказать своё мнение свидетелей того происшествия как всё произошло,а то уже наслышан что его били вдвоём да ещё и ногами а то ,что толчок грудь было правдой этого никто не помнит.Надеюсь вывод будет справедливым.Спасибо.
Я жена Andry s ,присутствовала на 2-ух драках.Видела ,что 2-ое мужчин в одинаковых куртках со светящимися полосами разнимали дерущихся .
Наши находки:
Вложения
находки - IMG_5366.JPG
находки

гончар
Модератор
Модератор
Прибор: Дуська,тм 808
Благодарил (а): 607 раз

Сообщение гончар » 04 май 2015, 06:45:07

Обошлось без крови-хорошо!Ребята давайте жить дружно _gan_fr_
Изображение

Игорь61
Проверенный
Проверенный
Прибор: ХP Deus
Благодарил (а): 3116 раз

Сообщение Игорь61 » 04 май 2015, 07:12:19

Всем, всем, всем. Большое спасибо за участие и помощи в организации СЛЁТА.

Судя по отзывам всё прошло хорошо.
Был инцидент на мой взгляд очень не хороший. Но в этом есть моя вина что я не проследил и не остановил участников конфликта ( немного устал и пошёл спать), на будущее учту.
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Не бойтесь делать то что не умеете.
Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!!!

МОЙ камень из за пазухи, носит моя жена на безымянном пальце.
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

гончар
Модератор
Модератор
Прибор: Дуська,тм 808
Благодарил (а): 607 раз

Сообщение гончар » 04 май 2015, 07:49:18

Да да надо было все это время не спать и после фразы а че ты эээээээ,сопровождать на место дуэли.Ты не виноват,просто парни горячие. crazy
Изображение

Вернуться в «Флуд»