Знакомимся, Здороваемся...

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Actek
Постоялец
Постоялец
Прибор: AT Pro
Благодарил (а): 146 раз

Re: Знакомимся

Сообщение Actek » 10 янв 2015, 23:12:33

Савок писал(а):
Actek писал(а):Как то впервые тема на глаза попалась уж простите.
Итак: Зовут -Александр.
место проживания - г.Краматорск
Лет пока 43 но через пару месяцев повзрослею.
Работать в данный момент не работаю(где ж её то сейчас найтить),думаю европа должна и так от пуза накормить.
Авто Даф 400 но бывшие соотечественники постарались её "протюнинговать" боюсь востановление не потяну,хотя надеюсь ,люблю я этот танчик

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Приветствую! Служил я с одним парнишкой из Краматорска - Пивоваров Сергей, твой ровесник. Но он давно перебрался на ПМЖ на Ю.Урал - остался после армии в конце 80-х.
Ну не знаю я его,200 тысяч населения ,вроде и мало но всё же не деревня.Хотя в жизни бывает всякое.
Не всякий дeбил-свидомый. Но всякий свидомый- дeбил.

fosa
Модератор
Модератор
Прибор: асяяяя
Благодарил (а): 1024 раза

Re: Знакомимся

Сообщение fosa » 11 янв 2015, 04:29:56

Actek писал(а): Ну не знаю я его,200 тысяч населения ,вроде и мало но всё же не деревня.Хотя в жизни бывает всякое.
Большой город!
у нас пока подходит к 150 тыс....
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...

pilot-007
Пользователь
Пользователь
Прибор: E-trak

Re: Знакомимся, Здороваемся...

Сообщение pilot-007 » 18 фев 2015, 21:04:24

Здравствуйте Коллеги! Ну для знвкомства ,о себе: Курю, бывает выпиваю, не молод-51 год, по жизни -вроде не урод , из увлечений- так, копаю,
Ну что ещё, люблю закаты, бывает даже их снимаю, не селфи ,когда солнце в руках иль на коленах, я так ,просто люблю закат, и если есть возможность его снять, поверьте я его снимаю... Ну что ещё ..люблю броню, ну типа танки собираю, .. Хоть старый ,но до сих пор Мечтаю ,
о чём.? .. позвольте промолчу..

fosa
Модератор
Модератор
Прибор: асяяяя
Благодарил (а): 1024 раза

Сообщение fosa » 19 фев 2015, 05:13:49

pilot драглайна писал(а):Здравствуйте Коллеги! Ну для знвкомства ,о себе: Курю, бывает выпиваю, не молод-51 год, по жизни -вроде не урод , из увлечений- так, копаю,
Ну что ещё, люблю закаты, бывает даже их снимаю, не селфи ,когда солнце в руках иль на коленах, я так ,просто люблю закат, и если есть возможность его снять, поверьте я его снимаю... Ну что ещё ..люблю броню, ну типа танки собираю, .. Хоть старый ,но до сих пор Мечтаю ,
С приездом на форум ! drinkmens
В смысле танки собираете ?? Модельки ?? или полноразмерные ??

В любом случае , интересно глянуть ! hurray
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...

Послушник
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 2341 раз

Сообщение Послушник » 19 фев 2015, 17:59:47

drinkmens 51 год и не молод!? Как сказать, биологически, только половина пути. Думаю вам тут понравится, по крайней мере, здесь тихо, именно этим меня и подкупил форум. И люди, все "вменяемые". А почему "драглайн", донецкий что ли ?
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Фортуна
Старожил
Старожил
Благодарил (а): 470 раз

Сообщение Фортуна » 19 фев 2015, 18:29:33

Вообщем и написать-то нечего о себе... Во многих темах уже писал то да сё... Так, если только в кучу собрать. Звать Николай, 52 года (чуствую на 30), специальностей несколько: Токарь, радиомеханик по ремонту телевизоров, монтажник радио-спецоборудования летательных аппаратов (Л-39), фотограф-лаборант. Последние лет 10 - инженер по ремонту в компьютерной фирме. Жена, дочь замужем. Люблю рыбалку и грибалку, но поиск свободное время съедает, потому рыбачить стал редко. ВАЗ "Семёрку" поменял на "Нивку", бо для поиска половчее будет полнопривод, да и новая машина всё же лучше, чем старьё чинить то и дело ;-) Прибор Т-705, лопата - фискарь, заточка под бритву.
Знакомимся, Здороваемся... - IMG_4613.JPG
:Hi:

Послушник
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 2341 раз

Сообщение Послушник » 19 фев 2015, 18:33:16

Фортуна писал(а):Вообщем и написать-то нечего о себе... Во многих темах уже писал то да сё... Так, если только в кучу собрать. Звать Николай, 52 года (чуствую на 30), специальностей несколько: Токарь, радиомеханик по ремонту телевизоров, монтажник радио-спецоборудования летательных аппаратов (Л-39), фотограф-лаборант. Последние лет 10 - инженер по ремонту в компьютерной фирме. Жена, дочь замужем. Люблю рыбалку и грибалку, но поиск свободное время съедает, потому рыбачить стал редко. ВАЗ "Семёрку" поменял на "Нивку", бо для поиска половчее будет полнопривод, да и новая машина всё же лучше, чем старьё чинить то и дело ;-) Прибор Т-705, лопата - фискарь, заточка под бритву.
IMG_4613.JPG
:Hi:
Нормальный, средне статистический копач. Удачи. :Hi:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Снайпер2010
Старожил
Старожил
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение Снайпер2010 » 19 фев 2015, 19:05:20

pilot драглайна писал(а):Здравствуйте Коллеги! Ну для знвкомства ,о себе: Курю, бывает выпиваю, не молод-51 год, по жизни -вроде не урод , из увлечений- так, копаю,
Олег привет! Долго ты сюда добирался. С прибытием.

indigo
Ветеран
Ветеран
Прибор: варган и бубен
Благодарил (а): 2165 раз

Сообщение indigo » 19 фев 2015, 19:31:56

Снайпер2010 писал(а):
Олег привет! Долго ты сюда добирался. С прибытием.
Да ну на, не может быть))) А то состаришься в одиночестве на .итеркладе)))Рад видеть)))

pilot-007
Пользователь
Пользователь
Прибор: E-trak

Сообщение pilot-007 » 19 фев 2015, 19:57:05

Вот вы где прячетесь Друзья,, Очень Всех Вас рад слышать! Как дела то у Вас , Лёш, как Ксюшка и Настенька. Небось уж подросла и не узнаю.. Вовка тоже вижу туточки, Коля станичник (Номуак) не объявлялся.. Не могу почему то с Ним связаться,.. Индиго Братка ,скинь телефон, надо пообщаться
хочу поисковый парк подновить ,совет нужен... Как, кто нибуть выходы делает ,кроме Жени Ангера? Кстати пока не "копательная" погода ,можно выез в музей замутить как раньше делали, потом ко мне на Базу, шашлычком закусим ? Я там домик деревянный поставил под эти дела.. ;-)

Вернуться в «Раздел для новичков»