" Лавка Коллекционера".

Послушник
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 2254 раза

" Лавка Коллекционера".

Сообщение Послушник » 08 янв 2015, 16:21:50

Уважаемые камрады. Я являюсь нештатным сотрудником МСК, ( международный союз коллекционеров), иногда мне присылают для реализации журналы "ЛК", - "Лавка Коллекционера". Торговать я не хочу. Но вот недавно мне принесли интересную каску времен ВОВ. Денег тоже не взяли, но попросили взамен монеты "царской" мелочи или ранние советы. Вот я и подумал, а не предложить ли обмен уважаемому сообществу ? На коллекционные монеты не претендую, пойдет любая. " вменяемая" копанинка. Журнал стоит 100 р. Если дадите взамен на 1 журнал, 1 или 2 монетки , буду рад. Обмен желателен "местный", ( Каменск), чтоб из за такой мелочи не заморачиваться с почтой. Кому интересно, адрес сообщу. :Hi:
Не скажу, что журнал самый рейтинговый, но вмещает материал разнообразный. Есть немного истории, переписка коллекционеров, "разбор" полетов, и анонсы встреч. Этот № - 87 стр. Самый свежий, январский, 2015г. Всего у меня 10 номеров. Есть несколько предыдущих номеров, эти могу отдать просто так. С уважением к форуму. n@y@m

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Вернуться в «Продам»