Новости археологии.Письмо Путину.

Все новости в кладоискательстве

warnak
Постоялец
Постоялец
Прибор: АТ про
Благодарил (а): 278 раз

Re: Новости археологии.Письмо Путину.

Сообщение warnak » 24 апр 2013, 13:43:05

Ссылку на ресурс можно? А то не видно и не понятно...
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)

El jaguar
Ветеран
Ветеран
Прибор: на 2 часа
Благодарил (а): 32 раза

Re: Новости археологии.Письмо Путину.

Сообщение El jaguar » 24 апр 2013, 14:30:41

Вот текст из группы археологов вконтакте Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Задайте вопрос президенту России по поводу борьбы с черными копателями и охране культурного наследия.

Дорогие коллеги! Срочно сегодня в течении дня необходимо сделать следующее. Вам нужно зайти на сайт Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок и задать В.В.Путину вопрос. Суть вопроса: что будет делать государство по борьбе с черными копателями и охраной культурного наследия? Горячая линия с Путиным пройдет 25 апреля. Сформулируйте сами этот важный для нас вопрос. Почему это важно? Потому что очень много вопросов к президенту приходит от «чернуш». Мы должны создать положительную статистическую динамику для того, чтобы власть обратила на внимание на проблему в нашей интерпретации и защиту наследия от грабителей, а не на «чернуш». Даже не пишу вам, что это надо сделать обязательно, вы это понимаете не хуже меня. По возможности, распространите эту информацию среди всех известных вам заинтересованных лиц.
Чем больше я сплю , тем меньше от меня вреда :)
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой

Вернуться в «Новости»