Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Термос, какой лучше купить.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3521
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 5255 раз

Сообщение

А если глобалить-горелка,газ,посуда,,и чая попить и бич пакет запарить,но это если надолго идешь. :-)
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение


Аватара пользователя
Paul_SD
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 111
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Пауль
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 194 раза

Сообщение

У меня термос с металлической колбой перестал держать тепло, решил разобраться в чём прикол - колба целая, пробка герметичная. Снял пластмассовое дно - внутренняя колба и внешний корпус между собой спаяны. В дно внешнего корпуса впаяна медная трубка - трубка обрезана и залита герметиком, который от неё и отвалился впустив воздух между колбой и корпусом ( там должен быть вакуум ). Я понял что надёжность такого термоса не определишь его не разобрав. Как то так.
Вложения
Термос, какой лучше купить. - 1.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

О! Больная тема! Вот не свезло мне и не встретил я в своей жизни металлического хорошего термоса. Поэтому остаюсь сторонником стеклянной колбы. Температуру держат замечательно. Живут от года и более, далее кто-нибудь его, обязательно, расфигачивает (при этом всегда - не хозяева). Ну, таки я считаю, что даже раз в год можно позволить себе купить термос за 500 руб. Последний куплен 21.02.2016, емкость 1,8 л. Ростов/н/Д, рынок Атлант.
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
stelmi
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 5 лет 4 месяца
Имя: Elenka

Сообщение

У меня Penguin, юзаю уже года четыре, всем хорош :-)
Аватара пользователя
Rodzher
Старожил
Старожил
Сообщений: 592
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Алекс.
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 238 раз

Сообщение

Самые лучшие термосы фирмы ТЕРМОС,правда и цена у них тоже.Лучше пока ничего нет.

Вернуться в «Беседка»