Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Копать одному или с напарником?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

vnau, это о чем ты ?
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!


Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

Что значит смотря какой напарник а глазья на что смотри понимай
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

prizrakkk писал(а): Что значит смотря какой напарник
А то и значит, найдёшь к примеру кладик sunduk , а он "разделит" с тобой радость, с помощью лопаты по горбу sarcastic , вот таких нужно сразу отсеивать, до того как diggin_smilie sunduk
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

diggin_smilie А интуиция на что? Хотя я тоже прозевал одного шепнули что не с тем человеком надо ездить но пока разбираюсь кто это может быть и сам вычеслю
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Однозначно для меня коп в одно рыло не позволительная роскошь.

:-) когда едет кто то со мной то и на бензин пополам, а ведь мой автомобиль жрёт чертовски много бензина.
... главное правило, не бери халявное.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2206
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Сообщение

Объясняю ситуацию.
Допустим находишь определенную информацию о каком то бывшем поселении, собираешь себя в охапку и прешься за несколько сотен км. ее проверять.
Когда ты один, то все твои мозги направленны на то что ты себе наметил и никто тебя от твоих мозгов не отвлекает. С напарником всегда к твоему уму... к твоему "хочу", к твоему "могу" и пр..., добавляется его, и то что все его будет созвучно с тобой, и вы не будете тупо мешать друг другу - всегда под сомнением.
К тому же есть определенный жизненный опыт, который говорит о том что удача в поиске, бывает только тогда - когда один. Ни разу в жизни, во время совместных поездок, мню с кем нибудь, было бы найдено хоть одно место которое хотел найти. Удача бывает только в одиночестве.

Ну а просто тупо покопать на битом-перебитом месте, канена лучшей толпой (с водкой, песнями, деффками и плясками :lol: )
Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 558
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 461 раз

Сообщение

Может одним людям постоянно попадались плохие люди,и поэтому они такие скрытые и в одиночестве им легче. А я напарнику разделяющего мое увлечение всегда рад ,новые знакомства,знания приобретенные на копе. icon_cool
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

А мне больше с напарником нравится, не в качестве сокращения расходов или безопасности, а в первую очередь в веселом выезде! Хотя иногда безопасность с расходами выручают ;-)
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

А бывают места где одному как-то не по себе crazy , не могу я там один ходить, а в 2-3 чела всегда спокойнее и по рамходам на горючку проще на толпу.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2241
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3341 раз

Сообщение

У меня с самого начала получилось так,что езжу на коп один,сначала на пешкобусе.потом на мотоцикле,сейчас на машине,есть у меня напарник,но он человек очень занятой и выбираемся вместе очень редко.
Изображение

Вернуться в «Беседка»