Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

С Новым Годом.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Короче...пацаны..я говорю как есть....хоть и жизнь у меня катится под от кос...но это другая тема...всех кого знаю... кто меня знает...Вас и Ваших родных и Детей.... с Новым годом...удачи Вам...под катушку серебра и злато...Здоровья Вам и и всего самого наилучшего.....Чтоб у Вас было всё.....С уважением...Серый345... 
</div>

Пацаны всех с наступающим. Звиняйте, не со всеми встречу Новый год (служба не позволяет, сейчас иду на покой на 4-ре часа), но даже во сне я с вами. Ни одного черного сигнала под катухой в 2016 году. Кому то С Новым Годом!!!! парни.  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] Остальных постараюсь поздравить позже. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Короче...пацаны..я говорю как есть....хоть и жизнь у меня катится под от кос...но это другая тема...всех кого знаю... кто меня знает...Вас и Ваших родных и Детей.... с Новым годом...удачи Вам...под катушку серебра и злато...Здоровья Вам и и всего самого наилучшего.....Чтоб у Вас было всё.....С уважением...Серый345... 
</div>

Серый не гони. Жизнь не заканчивается, всё ещё только в переди. Братан приезжай к нам, постараемся решить твои вопросы, если на столько всё серьёзно то поведай в откровенку в ЛС. А вдруг решим твою проблему без .......................
Последний раз редактировалось kvn22 31 дек 2015, 17:51:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Всем здоровья в Новом Году!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Серый не гони. Жизнь не заканчивается, всё ещё только в переди. Братан приезжай к нам, постараемся решить твои вопросы, если на столько всё серьёзно то поведай в откровенку в ЛС. А вдруг решим твою проблему без .......................
</div>

+100500 !!!! Остановиться можно у меня!!!!)))) Вовка-друг тоже рядом!!!!
taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Поздравляю всех форумчан,всех комрадов, С наступающим Новым Годом.Удачи ,здоровья и побольше свободного время на коп в новом сезоне.
</div>

Всех поздравляю с Новым Годом.Здоровья крепкого и удачных  находок . [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] :drinks: [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! От всей души, всю "копарскую братву" с Новым годом!!! Самое главное всем здоровья!!! Новых приключений и хороших сигналов под "катуху"!!!
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  С наступающим Новым Годом! Чтобы в новом году исполнилось все,что не получилось в этом!
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Всех кто ещё не втретил - с наступающим!!! Кто уже встретил - с наступившим!!!
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

С Новым годом камрады!!!!!!!! 
Аватара пользователя
Эдька Вл.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 115
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

С Новым Годом!!! Всем удачи! Ура! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]

Вернуться в «Беседка»