Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

почему мы вспоминаем о боге только когда нам хреново?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>А кто вас заставляет верить в попа, вы в Храм идете, а не к попу в гости............
</div>

  Странно как то,все меня пытаются куда то послать,туда ходи,сюда не ходи. Есть желание - идите в храм,к попу или еще куда,куда тянет. Я вполне взрослый человек,может по своей наивности,думаю могу сам решить.А если,вдруг,потянет в синагогу или мечеть,разрешите? На мой взгляд,решение с Верой во что то,дело индивидуальное. К тому же,на форуме народ многонациональный,придерживающие разных религий,в том числе и неверующие,поэтому не совсем корректно направлять всех подряд в церковь.


Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>А кто вас заставляет верить в попа, вы в Храм идете, а не к попу в гости............
</div>

Пустой разговор .Мы по разному воспринимаем этот мир и не вижу смысла в попытках переубеждать или навязывать свою точку зрения .Пусть каждый остаётся при своём мнении.
viktor
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 76
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: виктор

Сообщение

<div>Пустой разговор .Мы по разному воспринимаем этот мир и не вижу смысла в попытках переубеждать или навязывать свою точку зрения .Пусть каждый остаётся при своём мнении.
</div>

 

Ну да тему можно закрыть 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Ну да тему можно закрыть 
</div>

Уважаемый Виктор, тема звучала совсем не про то, о чем Вы писали)))) Прочитайте название! Главный вопрос - не куда и к кому нам идти, а ПОЧЕМУ МЫ вспоминаем о Боге...

Внимательней нужно быть... И тему закроет тот, кто её создал... Или модератор, если будет причина...))
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

А вот староверам попа искать не надо.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-350-0-50180400-1452337690.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-350-0-50180400-1452337690_thumb.jpg[/img]</a>

Кстати тот, что слева на Задорнова похож)))))))))) Вот и не верь после этого в переселение душ.)))
Вложения
почему мы вспоминаем о боге только когда нам хреново? - 95e75a613adbdd59039c2f77309.jpg
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 9 лет
Имя: CJIABA

Сообщение

Мрачные какие-то все.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>
А вот староверам попа искать не надо.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15837]95e75a613adbdd59039c2f77309.jpg[/url]

Кстати тот, что слева на Задорнова похож)))))))))) Вот и не верь после этого в переселение душ.)))

</div>

Сто пудов - реинкарнация!)))))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Мрачные какие-то все.
</div>

Они не мрачные, просто фотоаппарат не видели раньше, и не знают, что от него ожидать, потому в напряжении! Это на многих снимках тех лет так же..))
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 10 лет
Имя: Сергей

Сообщение

Да ещё экспозиция по 5 минут....
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Да ещё экспозиция по 5 минут....
</div>

Точно... Там не только мрачным станешь...))

Вернуться в «Беседка»