Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

НОЧНЫЕ ПОКАПУШКИ.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div> Один только раз было как-то неуютно, когда я по глухому лесу, без фонарика и при полном отсутствии Луны, семь километров тащился на базу покосников - при совдепии посылали на сенокос от завода. Шёл я по лесной дороге, а параллельно мне, по лесу, с треском шагало нечто. Как бы тихо, не хрустя ветками и сухой травой я не шёл, нечто с треском и шумом тоже двигалось, но стоило мне остановиться, вставало и оно. Хрен знает, что это было, но шло оно со мной километров пять-шесть, 
</div>

Так это медведь был, был бы голодный, на следующий день по вытаскивал бы из палаток, либо вспугнуло что-то его....

 

<div>
 

 

А места где прошлые века жили люди и происходили какие то события, в любом случае наделены особой энергетикой и информацией.

 

</div>

Совершенно верно, но как правило слабая энергетика..."угасающая"

 

<div>
 

Хотя порой страшновато было до дрожжи в коленках и мурашек по спине

 

</div>

Когда "человеческая" энергетика встречается или правильнее сказать пересекается с энергетикой потустороннего (правильнее по канонам - будет загробного) мира, то один из побочных явлений это выработка электричества и мурашки и т.д. не на пустом месте появляются. Понятно дело, что этого бояться не надо, просто не совсем приятно, да и темное время суток не располагает к комфорту, короче в большинстве случаев ерунда, ничем не грозящая нам в физическом плане)), но вот есть другая категория кто называет "их" предвестниками", я называю просто без вычурности "Смерть", по внешним признакам все вышеописанное, может только в более сильной форме, да и "появляется" (проявляется) незадолго до самого события и как не крути, а что-то произойдет, либо самолет на голову прилетит....короче тысяча вариантов для неприятностей, предпринять (изменить) наврятли чего успеешь, но на перекреститься времени хватит. 
Последний раз редактировалось ava 21 янв 2016, 06:30:59, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

3 варианта 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-845-0-27960100-1453347069.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-845-0-27960100-1453347069_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-845-0-78525000-1453347077.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-845-0-78525000-1453347077_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-845-0-56292100-1453347086.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-845-0-56292100-1453347086_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
НОЧНЫЕ ПОКАПУШКИ. - 98.jpg
НОЧНЫЕ ПОКАПУШКИ. - 89.jpg
НОЧНЫЕ ПОКАПУШКИ. - 88.jpg
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>3 варианта 
</div>

Это в раздел юмора надо.

пс - С собаками спокойнее конечно, но порой и они в угол забиваются и превращаются в маленьких скулящих щенков.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>
Это в раздел юмора надо.

пс - С собаками спокойнее конечно, но порой и они в угол забиваются и превращаются в маленьких скулящих щенков.

</div>

природу не обманешь инстинкт само сохранения наверно 
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>природу не обманешь инстинкт само сохранения наверно 
</div>

Можно и так это назвать.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>. Шёл я по лесной дороге, а параллельно мне, по лесу, с треском шагало нечто. Как бы тихо, не хрустя ветками и сухой травой я не шёл, нечто с треском и шумом тоже двигалось, но стоило мне остановиться, вставало и оно. Хрен знает, что это было, но шло оно со мной километров пять-шесть, затихло только возле палатки. Как-то неприятно на душе было, тем более никакого оружия кроме здоровенного кованного гвоздя, которым брёвна на плотине сшивали, у меня не было. 
</div>

У нас на службе (как уже выше писал мы ее несли в лесу) дозорных часто сопровождали лоси, порой даже по несколько проходов шли паралельно в стороне.

 

Во вспомнил еще, хоть и жил раньше в таежных местах, но не разу не видел лесных светлячков и не знал, что это маленькие червячки ползающие по листве.

Так вот иду как то и в темноте вижу маленькие огоньки в кустах, любопытство взяло верх над страхом, как обычно, потихоньку подошел включил фонарь и вижу , вот они заразы ползают...

 

Кстати при передвижении в лесу фонарь бесполезен, ибо ты не заметишь как к тебе кто то подойдет с любой стороны, да и после выключения глаза долго к темноте привыкают.

Самое темное время это лето и осень в лесу особенно без луны, шагаешь в полном мраке в котором вечно что то шуршит и хрустит...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Когда "человеческая" энергетика встречается или правильнее сказать пересекается с энергетикой потустороннего (правильнее по канонам - будет загробного) мира, то один из побочных явлений это выработка электричества и мурашки и т.д. не на пустом месте появляются. Понятно дело, что этого бояться не надо, просто не совсем приятно, да и темное время суток не располагает к комфорту, короче в большинстве случаев ерунда, ничем не грозящая нам в физическом плане)), но вот есть другая категория кто называет "их" предвестниками", я называю просто без вычурности "Смерть", по внешним признакам все вышеописанное, может только в более сильной форме, да и "появляется" (проявляется) незадолго до самого события и как не крути, а что-то произойдет, либо самолет на голову прилетит....короче тысяча вариантов для неприятностей, предпринять (изменить) наврятли чего успеешь, но на перекреститься времени хватит. 
</div>

На счет потустороннего и "электричества" не скажу даже.

По большей части все же у некоторых людей присутствует то старое чувство опасности как у животных, но это не значит, что опастность смертельная...

Обычное выделение большого кол ва адреналина в кровь и создает различные эффекты на коже и в голове, и тут предстает выбор именуемый - нападай бей или беги.

У многих людей связанных своими профессиями с риском это постоянно происходит, и врет то кто скажет что ни чего не боится.

Просто один переступает эту черту и идет вперед, а другой бежит сверкая пятками или сдается.

 

Ну а вообще про мистику, ну присутствует она тут ни чего не попишешь и мы не всегда этим можем управлять.
Последний раз редактировалось Alex34 21 янв 2016, 08:48:15, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
"А вдоль дороги мертвые с косами стоят..."

 

</div>

И ти ши наааааа.....
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>    Я как то писал,что вырос рядом с кладбищем,довольно большим,спокойно мог,да и сейчас могу,по нему прогуляться после полуночи (пробовал года два назад,вспоминал детство),когда знаком каждый уголок,практически каждая могилка,страха не возникает вообще. А вот по незнакомому - даже не знаю,не пробовал.
</div>

У меня случай в детстве был лет в 13 на Дальнем востоке..

Поехали мы за 20 км от города на горную речку на мопедах, возвращаясь обратно мой сломался и мне пришлось тащиться вместе с ним пешком, не раз было желание бросить его в кустах и идти на легке.

Ну и вот ночь окраина города тишина, я тащусь с мопедом и вдруг на повороте на кладбище вижу светящуюся светлую фигуру.... Уж не помню что я тогда почувствовал, но пошел вперед, а она просто растворилась...

Домой я приперся часа в 3 ночи.

 

Потом еще пару раз меня техника в пути подводила, велосипед колесо лопнуло, и мотовелик по моему бензин кончился, ну не расчитал блин расход, ехали то вдвоем. И возвращаться оба раза приходилось так же поздно ночью.
Последний раз редактировалось Alex34 21 янв 2016, 08:47:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

В сезон копаю на пляжах в воде только ночью,каждую ночь.

Вернуться в «Беседка»