Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Разногласия с пользователем bazel. Рассудите.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Сергеич78
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 206
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение



bazel
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1339
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение

Сегеич выиграл два лота.Отправил 102р.Потом пропал на несколько дней думая что этого хватит на отправку.В общей сложности около 14монет.Больше на сообщения не отвечая.Я упаковал два письма -они до сих пор так и лежат.Потому что адреса так и не прислал и на сообщения не отвечал.Через несколько дней выиграл еще два лота .прислал еще 60р.требуя отправить все одним письмом.Думая что этого опять будет достаточно.В условиях аукциона сказано старт такойто,пересыл столько то.Зачем ставить ставку если что то не устраивает.Понятно конечно же что хочется на халяву по рублю забрать два десятка монет.Если что,Сергеич без проблем могу отправить Ваши 160р.с условием в аукционах выставленных мной больше не принимать участия.А письма которые Вам уже были упакованы (пока Вы три или четыре дня молчали)придется распоковать.
Аватара пользователя
Сергеич78
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 206
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение

bazel писал(а): Сегеич выиграл два лота.Отправил 102р.Потом пропал на несколько дней думая что этого хватит на отправку.В общей сложности около 14монет.Больше на сообщения не отвечая.Я упаковал два письма -они до сих пор так и лежат.Потому что адреса так и не прислал и на сообщения не отвечал.Через несколько дней выиграл еще два лота .прислал еще 60р.требуя отправить все одним письмом.Думая что этого опять будет достаточно.В условиях аукциона сказано старт такойто,пересыл столько то.Зачем ставить ставку если что то не устраивает.Понятно конечно же что хочется на халяву по рублю забрать два десятка монет.Если что,Сергеич без проблем могу отправить Ваши 160р.с условием в аукционах выставленных мной больше не принимать участия.А письма которые Вам уже были упакованы (пока Вы три или четыре дня молчали)придется распоковать.
Ну зачем же вы врете? Я Вам сразу после окончания аука написал, что деньги перечислил, и за лоты и за доставку (лоты 2 рубля, доставка по тарифам почты РФ 60-70 рублей, я 100 отправил) и так как заинтересован в других лотах эти + доставку оплатил, но пока прошу не высылать лоты, подождать окончание следующего и выслать все вместе. Поэтому адрес не прислал. Никуда я не пропадал и сразу вам ответил.
В подтверждение моих слов прошу админа выложить мою с Алексеем переписку сюда, чтобы не было сомнений, было без обмана, там все четко.

Насчет выигранных лотов - уж будьте добры их выслать, я их оплатил. За лоты перечислил 1р+1р+31р+31р, и за доставку 100.
Прошу выслать лоты одним заказным бандеролем в пластиковом конверте за 15 рублей. И выложите пожалуйста сюда скан чека. Если будет больше 100 рублей(в чем я сильно сомневаюсь), я доплачу.
Последний раз редактировалось Сергеич78 04 май 2016, 20:29:08, всего редактировалось 2 раза.
bazel
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1339
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение

На счет переписки согласен что бы сюда выложить.Там вроде все есть и про письма собранные и как Вы не ответили и исчезли на несколько дней.
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 11 лет
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Странно у Алексея прекрасная репутация,благодорят,рекомендуют а тут из за пару сотен сыр бор и такое в репу :embarrassed: Админ рассуди #star#
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19779
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15993 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Сергеич78 писал(а): В подтверждение моих слов прошу админа выложить мою с Алексеем переписку сюда, чтобы не было сомнений, было без обмана, там все четко.
Каким образом я это могу сделать? :embarrassed: у меня доступа к личке нет. Это вам с bazel и публиковать
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

Сергеич, ты уж извини, но с Алексеем я не единожды имел дело: делал покупки у него- и единичные и по несколько за раз, причем и с отсрочкой и платежа и пересыла- все было четко, открыто и понятно: никаких "переплат" Алексей не требовал от меня, не было даже намеков. Единственно, я оплачивал перевод с учетом банковского процента за перевод. Считаю это правильным и в дальнейшем буду поступать так же.
Ну и по сути: Алексею я полностью доверяю... И, кстати, одна кучка в посылке имеет один вес, а две- в два раза больше, естественно и цена за пересыл будет уже другой...
В общем, мне что-то совсем не верится, что Алексей,-ни с того-сего,- жульничать вдруг начал...
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

Сообщение

...я, в общем-то, понял, кажется, суть возникшей проблемы...
Однако, ребята, Вы сами, между собой, сможете решить ее, а отсюда и совет,- прям таки самостоятельно вытекает,- для продавцов: назначайте реальные для своих товаров цену...
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

Бандероль от 5 грамм до 200 г цена одна на почте
Аватара пользователя
Сергеич78
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 206
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение

Вот переписка. Все предельно понятно.
- 27 апр 2016, 22:02 Здравствуйте,за два лота с Вас 202р.денежки на карту СБ 4276660012323168 с ув.Алексей
- 27 апр 2016, 22:04 Почему 202? Я так понимаю 102, одним письмом)
- 27 апр 2016, 22:12 Одним письмом очень тяжело выходит.На досуге двушки отправлял (двух лотов)- больше 180р.вышло .
Если нет доверия,могу два письма отправить по 101р.каждое. с ув.Алексей
- 27 апр 2016, 22:16 Алексей, я деньги уже отправил. Монеты не высылайте пока. Заинтересован и в других Ваших лотах. Подкопим, потом посылочку сформируем, Вы по факту отправки скинете скан чека, сколько я вам буду должен, и я дошлю.
- 27 апр 2016, 22:20 У меня много лотов на разных ауках.Что бы не запутаться лучше сразу оплатить ,и я отправлю.
Завтра,послезавтра край.
- 27 апр 2016, 22:24 А смысл? У вас 30 и 3 числа лоты выставлены, вместе бы и выслали. Если забудете, я Вам напомню)

- Вчера, 22:17 Алексей, здравствуйте!
Деньги за сегодняшние лоты перевел, монеты со всех четырех аукционов:
Денга 6 шт.+полушка №1 до 27.04.16 в 22.00 по МСК
Денга 6 шт.+полушка №2 до 27.04.16 в 22.00 по МСК
1 копейка 7шт. до 03.05.16 в 22.00 по МСК
2 копейки 3шт. до 03.05.16 в 22.00 по МСК
прошу отправить одной заказной бандеролью, в пластиковом конверте (по размерам вроде должен подойти тот, который за 15 рублей).
По моим подсчетам на сайте почты России (вес 200+ грамм), доставка должна выйти не больше 100 рублей вместе с конвертом. Если выйдет больше, скиньте скан чека в личку, я докину деньги на карту.
Адрес получателя:
.......
С уважением, Сергей.
- Вчера, 22:23 Еще раз отпишусь.62р.получено.два письма уже упакованы от Вас 100р,осталось адрес написать.За два сегодняшних лота еще 200р.отправлю одним письмом или двумя,на Ваш выбор.Сумма отправки не меняется.
- Вчера,Здравствуйте, за два лота с Вас 262р + 100р.что в прошлый раз не доплатили.И того 362р.Первые два письма уже упакованы и ждут отправки.денежки на карту СБ 639002669007530327 от Вас адрес.
- Вчера,И все же, я настаиваю, чтобы все лоты были высланы одной бандеролью. Так как доставка за счет покупателя, он имеет право определять способ доставки, которую сам оплачивает - хоть АВИА, хоть бандероль, хоть EMS.
- Вчера,Даваите без настаиваний.В каждом аукционе есть сумма отправки.Если Вас что то не устраивает,не надо делать ставки.
- Вчера,На аукционе указывается за чей счет доставка. А сумма указывается приблизительно. Почему я должен отдавать вам больше, чем вы фактически потратили на доставку? Получается, вы просто наживаетесь на форумчанах. Вы отправьте лоты одной бандеролью, а если получится больше ста рублей, я доплачу.

Вернуться в «Беседка»