Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как вы думаете почему на форуме мало общения?

Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Decide писал(а): Вова ну ты прав. Моего аука с рариком как не бывало! Ни на реве ни на цфне. Как ветром сдуло. И крайних нет. Корпоративная этика. Зато сразу личка завалена с халявными предложениями!
Лех,это я от безделья дурью маюсь :lol: А народ ,видал как за них,аж под танки laughter . Сезон начнется,фиг меня кто увидит на всех рессурсах smile477 :lol:


Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

Ну вот и взбодрили тему. :lol:
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Юниор писал(а): Ну вот и взбодрили тему. :lol:
Да не взбодрил вообще,веришь. Нравится рева,вперед,бодри её.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2206
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Сообщение

На реве люди гроши зарабатывают, а сюда просто попистить заходят. Вот и вся разница!
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Я так думаю,что пик активности он-лайн был лет 10-12 назад.Все внезапно получили право "слово молвить",вот счетчики на форумах и накрутились.Многие уже давно "выговорились" на Ревью,Лейбштандарте и пр.форумах.
Согласитесь,что Форумы это лишь площадка для знакомства и если общение не перейдёт в оф-Лайн,то скорее всего,сойдёт на нет.В полях нужно общаться,тем более осень и весна радуют погодами.
Severe
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Валерий
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Я форум только читаю. Ничего такого интересного не происходит, о чем можно написать. А просто писать ни о чем не люблю.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Severe писал(а): Я форум только читаю. Ничего такого интересного не происходит, о чем можно написать. А просто писать ни о чем не люблю.
Если тут нечего интересного не пишут, создавайте Вы интересные темы :-) Поделитесь своими выездами, находками, реставрацией находок или способы их чистки ;-)
Вы зарегистрированы в 2012г неужели за 4 года не было не одной интересной темы ? hmmm Первое сообщение **()**
Severe
Новичок
Новичок
Сообщений: 13
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Валерий
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Сам поражен, что первое сообщение crazy . Тут пишут интересное, мне нечего было написать. Живу в таком месте, где с находками совсем туго.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Severe писал(а): Сам поражен, что первое сообщение crazy . Тут пишут интересное, мне нечего было написать. Живу в таком месте, где с находками совсем туго.
Если что пишите ;-) Будем рады общению, если вы не грубиян... :lol:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19779
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15981 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Я конечно понимаю что форум сначала базировался как кладоискательский, но мы стараемся чтобы он был разнообразный. Так многие путешествуют, по России и другим странам, ездят в отпуска, вот и расскажите в каких красивых местах вы бываете. Ездите на рыбалку поделитесь уловом, сомневаюсь что у вас такая жизнь, работа-дом-работа-дом что и показать или рассказать нечего.

Вон Mr. FOG вроде он такие интересные истории рассказывал на слете со своих поездках, но на форуме тишина. И многие другие я уверен могут что то поведать, но лень матушка или что то другое мешает это сделать
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Форум Юг Клад»