Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Загрузка изображений на форум.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Добрый вечер Уважаемые форумчане, многие при загрузке изображений использую разные сторонние фотохостинги или загружают через кнопку Изображение

Это все конечно хорошо, но это все находится на сторонних фотохостингах и может когда то пропасть. Поэтому Большая просьба, если вы загружаете Полезную информацию загружайте все прямо на форума, как это делается описано тут Вложение (картинки и прочее) на форуме. , для флуда и прочего используйте любые хранилища. Надеюсь на ваше понимание. Пока место нам позволяет, можно загружать, хотя не забывайте чуть-чуть уменьшать изображение перед загрузкой ;-)
Будут какие то вопросы по этому поводу пишите в теме.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Сейчас просматривал старые темы и многие фото просто не сохранены, поэтому как только мы переедем на новый обновленный движок, то публикация фото будет только н форуме, без сторонних сайтов. Будет введен пункт в правилах.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Там ограничение на изображение стоит 260Х150 , это всегда теперь будет? Раньше не было, любую фотку вставлял, а теперь уменьшать нужно :(
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):Там ограничение на изображение стоит 260Х150 , это всегда теперь будет? Раньше не было, любую фотку вставлял, а теперь уменьшать нужно :(
Попробуй сейчас как? так же?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Admin писал(а):Сейчас просматривал старые темы и многие фото просто не сохранены, поэтому как только мы переедем на новый обновленный движок, то публикация фото будет только н форуме, без сторонних сайтов. Будет введен пункт в правилах.
А я недавно решил перейти на амеровское хранилище фоток , туда все фотки заливаеш, и на форум выкидываеш только ссылку , на фото , И как тогда быть ??

Мне надо будет скопировать с того ресурса фотку , сжать ее , и опять загрузить сюда ??
Зачем такие сложности ???
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

fosa писал(а):
Admin писал(а):Сейчас просматривал старые темы и многие фото просто не сохранены, поэтому как только мы переедем на новый обновленный движок, то публикация фото будет только н форуме, без сторонних сайтов. Будет введен пункт в правилах.
А я недавно решил перейти на амеровское хранилище фоток , туда все фотки заливаеш, и на форум выкидываеш только ссылку , на фото , И как тогда быть ??

Мне надо будет скопировать с того ресурса фотку , сжать ее , и опять загрузить сюда ??
Зачем такие сложности ???
Можно и так, но фотки будут существовать пока существует ресурс, а со сторонних они могут быть удалены, например радикал, савепик и прочие.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Admin писал(а):
fosa писал(а):
Admin писал(а):Сейчас просматривал старые темы и многие фото просто не сохранены, поэтому как только мы переедем на новый обновленный движок, то публикация фото будет только н форуме, без сторонних сайтов. Будет введен пункт в правилах.
А я недавно решил перейти на амеровское хранилище фоток , туда все фотки заливаеш, и на форум выкидываеш только ссылку , на фото , И как тогда быть ??

Мне надо будет скопировать с того ресурса фотку , сжать ее , и опять загрузить сюда ??
Зачем такие сложности ???
Можно и так, но фотки будут существовать пока существует ресурс, а со сторонних они могут быть удалены, например радикал, савепик и прочие.
Ты шо, как это савепик будет удален? Зачем? Не, не, не, это самый лучший ресурс для загрузки картинок без всякой рекламы и существуют они там очень долго, столько сколько есть к ним обращений! Я понимаю убрать радикал, postimage и другие подобные паганые сервисы с рекламой! И зачем будет загружать наш сервер, трафик, диск? Ты представляешь как возрастет нагрузка, если все фотки будут грузится с него! Потом вложения, вложениями, но как оформлять тему если картинки нужно будет вставить внутрь текста и много? И еще если ты забанишь савепик то получается и остальные картинки, которые уже загружены пропадут? А у меня например все темы оформлены с картинками на савепик!
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Савепик я для примера привел и банить их не буду. Но кнопку на postimage удалю точно
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Форум Юг Клад»