Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Металлоискатели TESLA

Поиск, тесты, помощь
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2204
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

http://teslamd.ru/ Кто нибудь сталкивался с такими?


Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1172 раза

Сообщение

Дядя Саша, они еще и дилеров ищут, не хотите им стать? заодно и нам все показывать будете.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2204
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Кальтер писал(а):Дядя Саша, они еще и дилеров ищут, не хотите им стать? заодно и нам все показывать будете.
Стать их дилером шоб потом вы на мну наняли килера? :lol:
А в прочем занятные приборы! Мона совмещать коп с просмотром всякого кина на дисплее. crazy
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1172 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): Мона совмещать коп с просмотром всякого кина на дисплее. crazy
Ну да, фром фактор как у смартфона, и операционка Андроид стоит, в общем норм, хош радио слушай, хош кино смотри пока отдыхаешь в теньке.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Процитирую слова одного уважаемого продавца МД.
Это очередной лохоторон от известной всем Фрагмы. Тот же убогий дизайн, только вместо кирпичеобразного блока и палки от швабры, как на предыдущих моделях, теперь более-менее нормальная штанга и китайский планшет за 200 юаней. 14.gif
Это, кстати, второй ребрендинг 14.gif Перед этим они засветились с маркой Dart. Типа немецкой. dry.gif
ПС Цитата из описания:
"Статический режим - режим геосканера, в этом режиме прорисовывается форма объекта" an.gif и не краснеют facepalm.gif
А вот еще немного бреда для наивных буратин:
"S-Trac Т3500 отображает информацию (тип металла, форма) сразу о всех металлических объектах, находящихся в группе (куче металлических объектов) в режиме реального времени. Любой другой прибор обрабатывает каждый объект отдельно, поэтому при исследовании групп объектов возникает фатальная путаница."
Это уже ни в какие ворота. А главное никаких больше контактов в Йошкар-Оле, отправили заказ через интернет и концы в воду. Адреса-то обратного нет. Чистой воды мошенники. mad.gif
Так на него еще и мелодию звонка на цели можно скачать? Ну а что, тема! 14.gif
Идешь такой по пляжу, машешь катушкой и тут вдруг ...."золотом покрыты купола...." :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

вы на катушку глянте и увидите что это очередной недо в лучшем случае импульсник на трёх деталюшках, а в худшем на биениях, они к стате тоже металлы различают но не глубже 10см. а так да очередной фрагма, не ну вот упорство у людей и судя по авито это недорузуменье покупают, а потом пытаются избавиться. я бы таким горе конструкторам той самой фрагмы, как в том мультике, усы бы открутил!
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2204
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

lexa писал(а): Так на него еще и мелодию звонка на цели можно скачать? Ну а что, тема! 14.gif
Идешь такой по пляжу, машешь катушкой и тут вдруг ...."золотом покрыты купола...." :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А с заду сразу братики-конкуренты с мелодией - "Гоп-стоп, мы подошли из за угла"! mmm
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

епт,да с такими экранами можно и фильмы смотреть по дороге, идешь, ищешь и остров сокровищ смотришь :lol:
короче опять лохотрон новый, не видитесь это же очевидно ;-)
Изображение
Мотя

Сообщение

Всем привет! Наконец-то после полугода поисков я нашел где купить металлоискатель по цене реально низкой и качественный, а не как всяко в рекламе пишут глупости! Я у себя в Марий Эл занимался поиском кладов и вначале взял модель GARRETT ACE 250 брал в нашем местном магазине, я вам так скажу: качество вообще полный отстой и нашел я только пару неказистых монет!
В сентябре взял по акции Dart f100 red за 8 900, так блин такая модель вроде простенькая, а я с пацанами ездил на природу, просто нашли клад!!! Реально нашли! с самой казалось бы простой моделью! Сейчас вот думаю менять на Астерра, я просто так рад капец!!! Не реклама никакая, реально, если ищете недорогой металлоискатель обращайтесь в hi/ , реально у меня там все знакомые берут уже с кем мы ходим - доставка бесплатная и доходит в любую точку России за две недели даже самую дальнюю
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Мотя писал(а): Всем привет! Наконец-то после полугода поисков я нашел где купить металлоискатель по цене реально низкой и качественный, а не как всяко в рекламе пишут глупости! Я у себя в Марий Эл занимался поиском кладов и вначале взял модель GARRETT ACE 250 брал в нашем местном магазине, я вам так скажу: качество вообще полный отстой и нашел я только пару неказистых монет!
В сентябре взял по акции Dart f100 red за 8 900, так блин такая модель вроде простенькая, а я с пацанами ездил на природу, просто нашли клад!!! Реально нашли! с самой казалось бы простой моделью! Сейчас вот думаю менять на Астерра, я просто так рад капец!!! Не реклама никакая, реально, если ищете недорогой металлоискатель обращайтесь в , реально у меня там все знакомые берут уже с кем мы ходим - доставка бесплатная и доходит в любую точку России за две недели даже самую дальнюю
Советую поглядеть эту тему,и обратить внимание с каким прибором ходит чел,
Фильмы Гельмута.
ищет не прибор,ищет человек,сначало голова уходит в землю,а потом уж катуха прибора,как вспомогательная вещь при поиске
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»