Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Нокта Макро Легенд

Поиск, тесты, помощь
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2206
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а): 14 янв 2022, 08:59:28 И вот такИ передо мной встал стеной вопрос.
бут богат, или такИ наоборот?
как я только живу, не думая о тебе?


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): 14 янв 2022, 10:19:35 как я только живу, не думая о тебе?
... таки это ценны опыт,, или бесценный? И он увеличивает состояние или наоборот?
... главное правило, не бери халявное.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2206
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Сообщение

Игорь61 писал(а): 14 янв 2022, 11:15:40 ... таки это ценны опыт,, или бесценный? И он увеличивает состояние или наоборот?
Игореша, соберись, сконцентрируй то шо эсть у тябю в башке и задай правильно и понятно свой вопрос! А не занимайся пустым словоблудием. :lol:
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8267
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19004 раза
Поблагодарили: 8401 раз

Сообщение

идите в жопу пионэры :lol: Слова Фаины Раневской.Задрали со своими разборками и словблудием #star#
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): 14 янв 2022, 12:14:35 .... и задай правильно и понятно свой вопрос! А не занимайся пустым словоблудием. :lol:
УХ--ТЫ, внимание, вопрос: чем отличается ценный опыт от бесценного
... главное правило, не бери халявное.
Трахторист
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 2 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Ростовская область
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Приветствую всех. Подскажите, есть ли какие-то нюансы при поиске с о снайперкой? И ещё такой вопрос. На каком режиме лучше искать довольно крупную рыжую цепь на не сильно мусорном участке. Пляж или Поиск золота? И как будет реагировать прибор на пробки и алюминий в режиме Поиск золота?
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2206
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Сообщение

Трахторист писал(а): 18 мар 2024, 22:33:24 Приветствую всех. Подскажите, есть ли какие-то нюансы при поиске с о снайперкой? И ещё такой вопрос. На каком режиме лучше искать довольно крупную рыжую цепь на не сильно мусорном участке. Пляж или Поиск золота? И как будет реагировать прибор на пробки и алюминий в режиме Поиск золота?
Тут то ноктоводов с полтора человека на сайте, а ты вопросы такие задаешь.
Вот купи се снайперку, поиграйся с ней, с цепями рыжими поиграйся в настройках... А потом всем расскажешь "чявокуды".

у меня помню был макро-крузер от туретчины, и снайперку я на него покупал
мне с ней понравилось
Трахторист
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 2 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Ростовская область
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): 19 мар 2024, 17:42:31
Трахторист писал(а): 18 мар 2024, 22:33:24 Приветствую всех. Подскажите, есть ли какие-то нюансы при поиске с о снайперкой? И ещё такой вопрос. На каком режиме лучше искать довольно крупную рыжую цепь на не сильно мусорном участке. Пляж или Поиск золота? И как будет реагировать прибор на пробки и алюминий в режиме Поиск золота?
Тут то ноктоводов с полтора человека на сайте, а ты вопросы такие задаешь.
Вот купи се снайперку, поиграйся с ней, с цепями рыжими поиграйся в настройках... А потом всем расскажешь "чявокуды".

у меня помню был макро-крузер от туретчины, и снайперку я на него покупал
мне с ней понравилось
Снайперка есть, буду на старом мусорнике осваивать. А цепей рыжих у меня нет :embarrassed: , но есть легенда о том, как один очень богатый и пьяный, но очень не умный человек поверил в возможности своего джипа и поехал весной по грунтовке в степи. Короче, тракторист из ближайшей деревни рассказал, что очень он переживал, что цепь хорошую потерял, когда выкопать джип пытался. В общем, Аськой 250 с 13 катушкой я ту лужу процедил. Нашел лопатку-саперку и шапку с металлической бляхой. Т.е. он там действительно сидел и копался. А вот цепь ещё лежит и меня ждёт)
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2206
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Сообщение

нут так а ты чё ждешь, если она тебя ждет? :lol:
Даффай координаты лужи!
Трахторист
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 2 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Ростовская область
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): 19 мар 2024, 21:15:17 нут так а ты чё ждешь, если она тебя ждет? :lol:
Даффай координаты лужи!
Работаю 6/1, а она ждёт. Говорят, золото в земле не портится)

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»