Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как изготавливают металлоискатели АКА

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

владмир писал(а): 07 дек 2020, 12:43:13 but.aleck, 18 дд на провода посадили-я два года вобше с 5 дд хожу :up:
Вас богатых не поймёшь, одному побольше,а другому по меньше в самый раз. :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8267
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18990 раз
Поблагодарили: 8399 раз

Сообщение

на мусоре бегунки много оставили :lol:в том числе и я. sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

станичник писал(а): 07 дек 2020, 12:46:23 Вас богатых не поймёшь, одному побольше,а другому по меньше в самый раз.
Дык у мну деус больше как трассировщик используется.
Монеты - это ваще порожняк какой то! :lol:
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 07 дек 2020, 16:21:55
станичник писал(а): 07 дек 2020, 12:46:23 Вас богатых не поймёшь, одному побольше,а другому по меньше в самый раз.
Дык у мну деус больше как трассировщик используется.
Монеты - это ваще порожняк какой то! :lol:
Согласен, монетов нам не надо. :lol:
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8267
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18990 раз
Поблагодарили: 8399 раз

Сообщение

так и я снайперской не монеты шукаю :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

владмир писал(а): 07 дек 2020, 17:07:03 так и я снайперской не монеты шукаю
Муандовшей в промежности что ли? :lol: laughter

А если по серьезному, то я тут хоть и нахваливал беркута, но все таки пожалуй лучший из всех акакиев - сорекс.
Это пожалуй единственный прибор из их продукции который может работать абсолютно на любом грунте. Может он и уступит тому же сигу по глубине на чистом месте, но в реальных условиях любого вида поиска - таких мест не бывает.
Тот же беркут слеп на маныческих солях Пресной слободы практически в гауно , Сига приходилось душить почти что до нуля и проку от него никакого небыло. А вот сорекс там показал себя прекрасно.
Кстати, если на него ставить мелкую высокочастотную катушку, то он не плохо работает и по самородному металлу, по ручьям. А вот Сиг там аррёть как резаный.
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Сейчас у них Интроник ,всех и везде рвёт.Смотрел как он отрабатывает в Крыму ,понравилось,там конечно не солончаки-но впечатляло.
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 07 дек 2020, 03:57:29
Менталист писал(а): 06 дек 2020, 20:45:51 Для того чтобы пользоваться такими приборами как АКА - образование нормальное нужно иметь - а с этим в ваших рядах проблемы - включил тупо прогу на дусе и попи-ил, думая шо ты гхерой))
Для того что бы обсуждать такие возвышенные вестчи - нужно попользовать несколько лет к ряду приборы различных контор и иметь возможность сравнивать их работу в поле не с чужих слов, а просто вытаскивая их поочередно из багажника. smile103
Лично по мне, так АКА - это посредственность, деус сейчас использую только как глубинник с 18 дюймовой катушкой. Ну а основной прибор, который мне лег в руку - это мало кому неизвестный кощей-25к.

Но кондора я бы поменял, хотя бы на беркута, если автор темы не может расстаться с акакиями :lol: (там хоть вес не тот и возможность менять катушки есть (как по размеру, так и по частоте).
Чё вас так вес беспокоит - я понимаю молодые дрыщи тащаться от некой технологичности дуси, т.к. ручонки качают только в нете)) - а вы чё пенсия? ручки устаютЪ ?)) Беркут капризный самый неудачный прибор из АКИ - попытались подстроиться под инострашек - получилось глюченное оно) я видел позорные тыканья ваших дусь в грунт - которые ни хрена не видели, ака показывал империю - дуся - курила, - после такого позора я не знаю таких приборов как деус и знать не хочу, - приблуда походу для дрыщей с хилыми ручками и пенсионеров)
во всём виноваты американци smile167
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

Менталист писал(а): 07 дек 2020, 19:14:54
but.aleck писал(а): 07 дек 2020, 03:57:29
Менталист писал(а): 06 дек 2020, 20:45:51 Для того чтобы пользоваться такими приборами как АКА - образование нормальное нужно иметь - а с этим в ваших рядах проблемы - включил тупо прогу на дусе и попи-ил, думая шо ты гхерой))
Для того что бы обсуждать такие возвышенные вестчи - нужно попользовать несколько лет к ряду приборы различных контор и иметь возможность сравнивать их работу в поле не с чужих слов, а просто вытаскивая их поочередно из багажника. smile103
Лично по мне, так АКА - это посредственность, деус сейчас использую только как глубинник с 18 дюймовой катушкой. Ну а основной прибор, который мне лег в руку - это мало кому неизвестный кощей-25к.

Но кондора я бы поменял, хотя бы на беркута, если автор темы не может расстаться с акакиями :lol: (там хоть вес не тот и возможность менять катушки есть (как по размеру, так и по частоте).
Чё вас так вес беспокоит - я понимаю молодые дрыщи тащаться от некой технологичности дуси, т.к. ручонки качают только в нете)) - а вы чё пенсия? ручки устаютЪ ?)) Беркут капризный самый неудачный прибор из АКИ - попытались подстроиться под инострашек - получилось глюченное оно) я видел позорные тыканья ваших дусь в грунт - которые ни хрена не видели, ака показывал империю - дуся - курила, - после такого позора я не знаю таких приборов как деус и знать не хочу, - приблуда походу для дрыщей с хилыми ручками и пенсионеров)
Каждый прибор имеет свои за и против,дуська не предназначена для плохих грунтов,не тянет она.зато хорошо отрабатывает на мусорке,да вообще хороший прибор для многих задач.Если грунты хреновые можно брендовый взять ,ну например менлаб ,ну иль джипика :lol:
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
Менталист
Старожил
Старожил
Сообщений: 555
Стаж: 3 года 5 месяцев
Имя: Пилат
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

А.Александр писал(а): 07 дек 2020, 19:25:26
Менталист писал(а): 07 дек 2020, 19:14:54
but.aleck писал(а): 07 дек 2020, 03:57:29 Для того что бы обсуждать такие возвышенные вестчи - нужно попользовать несколько лет к ряду приборы различных контор и иметь возможность сравнивать их работу в поле не с чужих слов, а просто вытаскивая их поочередно из багажника. smile103
Лично по мне, так АКА - это посредственность, деус сейчас использую только как глубинник с 18 дюймовой катушкой. Ну а основной прибор, который мне лег в руку - это мало кому неизвестный кощей-25к.

Но кондора я бы поменял, хотя бы на беркута, если автор темы не может расстаться с акакиями :lol: (там хоть вес не тот и возможность менять катушки есть (как по размеру, так и по частоте).
Чё вас так вес беспокоит - я понимаю молодые дрыщи тащаться от некой технологичности дуси, т.к. ручонки качают только в нете)) - а вы чё пенсия? ручки устаютЪ ?)) Беркут капризный самый неудачный прибор из АКИ - попытались подстроиться под инострашек - получилось глюченное оно) я видел позорные тыканья ваших дусь в грунт - которые ни хрена не видели, ака показывал империю - дуся - курила, - после такого позора я не знаю таких приборов как деус и знать не хочу, - приблуда походу для дрыщей с хилыми ручками и пенсионеров)
Каждый прибор имеет свои за и против,дуська не предназначена для плохих грунтов,не тянет она.зато хорошо отрабатывает на мусорке,да вообще хороший прибор для многих задач.Если грунты хреновые можно брендовый взять ,ну например менлаб ,ну иль джипика :lol:
Для пляжников там есть плюсы, других положительных моментов я не увидел за несколько лет наблюдений.
во всём виноваты американци smile167

Вернуться в «Приборы фирмы АКА»