Коллекционирование

Коллекции и оформление всевозможных предметов
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран

Коллекционирование

Сообщение ВОВЧИК » 04 мар 2013, 17:26:53

Спасибо Монах !
Интересно и позновательно.
По знаку зодиака Я ТЕЛЕЦ.
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.

ТВА
Пользователь
Пользователь

Коллекционирование

Сообщение ТВА » 07 мар 2013, 02:02:41

Не согласен по поводу ВЕСОВ - очень страстные коллекционеры! (знаю по себе). Очень много друзей коллекционеров, по знаку весы. И самое интересное - как увлёкся стеклом, столкнулся с таким явлением -каждый второй весы. Может так совпало!

Очаковец
Ветеран
Ветеран

Коллекционирование

Сообщение Очаковец » 11 мар 2013, 05:16:30

Это точно подмечено...Я тоже "весы", и жена у меня "весы"(правда, ничего не коллекционирует-и слава Богу, а то семейный бюджет не выдержит двух коллекционеров Изображение )
История-завораживающая, увлекательная погоня за безвозвратно ушедшим временем.

Приобрету артефакты, связанные с историей 190 пехотного Очаковского полка

miltushi
Постоялец
Постоялец

Коллекционирование

Сообщение miltushi » 13 мар 2013, 11:35:16

Нет, ну так не бывает!!!! Мишь, представляешь буквально сегодня с детками на уроке разговаривали о коллекционировании (они увидели мои ключики-замочки) и завязался разговор. Я Рассказывала о том ,что люди коллекционируют кирпичи, пробки, стекло, ...да все что угодно! И они попросили сделать выставку своих коллекций. Я пообещала, что постараюсь найти название "собирательств" и ...вот - пожалуйста! ...Честно сказать , я в шоке! Открыла сайт и сразу увидела тему! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Для меня это такая помощь!

Монах
Проверенный
Проверенный
Благодарил (а): 34 раза

Коллекционирование

Сообщение Монах » 13 мар 2013, 12:18:19

miltushi писал(а):Нет, ну так не бывает!!!! Мишь, представляешь буквально сегодня с детками на уроке разговаривали о коллекционировании (они увидели мои ключики-замочки) и завязался разговор. Я Рассказывала о том ,что люди коллекционируют кирпичи, пробки, стекло, ...да все что угодно! И они попросили сделать выставку своих коллекций. Я пообещала, что постараюсь найти название "собирательств" и ...вот - пожалуйста! ...Честно сказать , я в шоке! Открыла сайт и сразу увидела тему! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Для меня это такая помощь!

Не за что Нина))) Удачи тебе во всём! )))
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано

Вернуться в «Коллекционирование»