Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Спорный вопрос с detector1978

Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Была тут пару месяцев назад интересная история...Вобщем Виталик,он же детектор 1978,продавал серебришко на нашем форуме,его объявление увидел мой знакомый и попросил узнать есть ли у него серьги,брошки и кулоны,чтоб пополнить свою коллекция..я списалась с Виталиком,у него это всё было в наличии,и я свела их двоих номерами телефонов..Договорился мой знакомый что приедет к нему в Зимовники,выберет что понравится и оплатит налом..назначили дату ,время ..и вот в назначенный день,перед поездкой мой товарищ решил позвонить,предупредить что выезжает..но детектор трубку не взял..ну он подумал что мало-ли,занят был-перезвонит..и выехал,по пути звоня,но Виталик трубку не брал...и так всю дорогу...причём набранный номер время от времени был занят,так что явно уже было что абонент не просто занят,а принципиально не берёт трубку..приехав в Зимовники мой коллега три часа простоял там,всё время пытаясь дозвонится,но.....так ни с чем и уехал..350 км туда и 350 км-обратно проехав в пустую...мораль сей басни такова,что непредсказуем детектор 1978..и думается мне,что предоплату ему лучше не высылать,а оплачивать лоты после получения..а то мало ли ;-)
Изображение


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

МАШКА писал(а): Была тут пару месяцев назад интересная история...Вобщем Виталик,он же детектор 1978,продавал серебришко на нашем форуме,его объявление увидел мой знакомый и попросил узнать есть ли у него серьги,брошки и кулоны,чтоб пополнить свою коллекция..я списалась с Виталиком,у него это всё было в наличии,и я свела их двоих номерами телефонов..Договорился мой знакомый что приедет к нему в Зимовники,выберет что понравится и оплатит налом..назначили дату ,время ..и вот в назначенный день,перед поездкой мой товарищ решил позвонить,предупредить что выезжает..но детектор трубку не взял..ну он подумал что мало-ли,занят был-перезвонит..и выехал,по пути звоня,но Виталик трубку не брал...и так всю дорогу...причём набранный номер время от времени был занят,так что явно уже было что абонент не просто занят,а принципиально не берёт трубку..приехав в Зимовники мой коллега три часа простоял там,всё время пытаясь дозвонится,но.....так ни с чем и уехал..350 км туда и 350 км-обратно проехав в пустую...мораль сей басни такова,что непредсказуем детектор 1978..и думается мне,что предоплату ему лучше не высылать,а оплачивать лоты после получения..а то мало ли ;-)
Интересная новость :eek1:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Вот это интересно конечно, а я все еще жду купленные Коллекция колёсиков от ламп. уже полторы недели :( все никак не отправит, а тут еще такие подробности выясняются.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Admin писал(а): все никак не отправит
А на связь выходит? Может кто его уже обидел из тех кого он кинул _ogon_ и теперь парень crazy sarcastic
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Выходил 31 обещал отправить на этой недели. Вчера еще раз отписал пока тишина.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Интересное кино cray :eek1:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Admin писал(а): Выходил 31 обещал отправить на этой недели. Вчера еще раз отписал пока тишина.
Так крайний раз он был на форуме 3 февраля в 19.58. Ушел за час до разоблачающего сообщения МАШКи. Так что, наверное, пока не в курсе, что в его теме с тех пор написано.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

sanni писал(а):
Ну у нас немного посерьезней была неприятность, Инна не даст соврать.
Подтверждаю. Но ты же сам просил не распространять. Или раз всплывают инциденты, связанные с Детектором, то теперь можно? Тогда сам и расскажи.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

IHHA писал(а):
sanni писал(а):
Ну у нас немного посерьезней была неприятность, Инна не даст соврать.
Подтверждаю. Но ты же сам просил не распространять. Или раз всплывают инциденты, связанные с Детектором, то теперь можно? Тогда сам и расскажи.
Давай в Л.С. Я сам расскажу апосля
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1172 раза

Сообщение

IHHA писал(а):
sanni писал(а):
Ну у нас немного посерьезней была неприятность, Инна не даст соврать.
Подтверждаю. Но ты же сам просил не распространять. Или раз всплывают инциденты, связанные с Детектором, то теперь можно? Тогда сам и расскажи.
Я думаю можно, тем более что кидалово началось в общем Собрались мы как-то поехать в Зимовники, на всем известный хутор Стоянов. Я Инна и Тимон, Договорились со знакомым командиром поискового отряда Сергеем, что мы едем мол встречайте, добро получено и мы выдвинулись, на Стоянов приехали в 2 ночи, разлажили палатки и на боковую, с утра приехал Сергей и приехал Виталий все нормально, походили, немного поискали, поели шулюм из баранины, (местный чечен, привез и готовил барана) переночивали и в воскресенье собрались домой, начали собираться и прибора Тимона нет Аська 250 с Неловской катухой, наши стоят я его нет, мистика, начали обыскивать все а он у Виталика в багажнике лежит,прибор изъяли а Виталик оправдываться начал, мол не специально, и типа Тимон ему сам и положил. вот такая история.

Изображение
барашек
Изображение
Изображение
мы общее фото
Изображение

Ну а это Виталий, Детектор 1978 собственной персоной.
Изображение

Вернуться в «Разбор полетов»