Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Фокер и его отношение к форуму, администрации и пользователям

Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8267
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19002 раза
Поблагодарили: 8401 раз

Сообщение

Я от сюда ушёл шоб не с кем не ругаться :-) и фокеру талдычу о том же-не нравится уйди и забудь #star# но не может Вовка без вас-любит вас всех безраздельно. :( Хай сидит в бане smile53 - он её обажает.. :lol: За сим прощайте-кого обидел словом или делом -простите. icon_cool
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Вовку укусила злая Муха , её яд у него ещё в крови. Митяя эта муха тоже кусала, и он тоже был агресивным.
Но Митяй справился с недугом, чего поскорей желаю и Фокеру drinkmens

Так же согласен с Нестором, нахер эти детские разборки.
Если бы это был бы мой форум, я бы банил только за то , что кто то мне слегка испортил настроение :lol:
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 12 лет
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Волк писал(а): Вовку укусила злая Муха , её яд у него ещё в крови. Митяя эта муха тоже кусала, и он тоже был агресивным.
Но Митяй справился с недугом, чего поскорей желаю и Фокеру drinkmens

Так же согласен с Нестором, нахер эти детские разборки.
Если бы это был бы мой форум, я бы банил только за то , что кто то мне слегка испортил настроение :lol:
Ни чё меня не кусало,просто после ухода многих хороших знакомых,мне мало интересно стало тут находиться,захожу сюда редко,и то почитать,а так всё больше в Ватсапе в разных группах,там на много интересней, и возможностей больше общаться, напрямую с копа вести фотоотчеты,задавать интересующие вопросы и палучать быстрые ответы,ну и так же по ржать от души :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 10 лет
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Игорь, можешь хоть всех забанить кто не по твоему сказал- это твой сайт и твоё право. Не понимаю зачем ты эти тёрки устраиваешь? Когда вам надо вы лихо подтираете никто и не заметит. А теперь что совсем рейтинг упал, так вы за счёт бухого фокера решили народ расшевелить? Правильно написал митяй скучно стало и неинтересно и не потому что кто то ушел а потому что в таких условиях живём. Вот и бузит народ от безысходности. Можете стереть мой пост я права качать не буду.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1496 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

Нестор писал(а): =а не срачи устраивать,
А без "срача" скучно и почитать не чего. ;-)
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Выскажу и я своё мнение . Хотя мне не совсем понятно для чего создана эта тема . Что бы мы все дружно осудили этого "негодяя" Фокера ? Про ночные звонки пишем , а почему не пишем о том, что Володю Фокера Игорь 61 , являясь одним из админов форума , обозвал его , на мой взгляд абсолютно беспочвенно ,дебилом в пляжной теме на страницах форума.Или Вам всё можно а другим нет?
"Великий" модератор стасик номер 7 , не зная элементарных вещей в нумизматике , начал мне по хамски писать в одной из тем. И дедов начал вспоминать и прочую ересь.Даже после того как я ему скинул ссыль , что бы он смог немного пополнить свои знания , я доказал что он не прав , он продолжал писать мне херню в теме , на что я всё написал что я о нём думаю и что он из себя представляет.Мне ЖК , а Игорь 61 "спасибки" и благодарности стасику7 за хамское модераторство.
Совсем недавно , тот же стасик номер 7, увидев моё сообщение в одной из тем, влепил мне ЖК . Абсолютно не будучи в курсе моей переписке в личке с тем человеком , в теме которого я написал. В добавок это сообщение , за которое стасик мне влепил ЖК , было мной написано около года назад. :lol:
И опять Игорь 61 наградил за это стасика7 личной благодарностью **()**
После таких финтов модерастора и админов пропало желание вообще что то писать на страницах этого форума. Захожу очень редко и практически ничего уже не пишу .
Хочется спросить , как бы помягче , админы а Вы не прихудели ???
Народ бежит с форума , а тут живо рассуждают о слишком великой демократии на форуме **()** , о закрытии чата , о банах **()** **()** **()**
Ушли с форума Владмир , Пилат,Фокер , практически ушли - kazak , Митяй , Индиго ,Игорь 123 всех уже и не вспомню, да ладно , проехали. Форум смело можно переименовывать , на Юг клад он уже явно не тянет. В какой нибудь форум Каменских копарей и их дружбанов. Вроде бы не плохой форум ранее превращается в абсолютно не комфортную и не интересную помойку.
Простите , что без дифирамбов , но привык называть вещи своими именами.
Последний раз редактировалось kazak 08 июн 2018, 13:30:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

фокер писал(а): кого вольно или не вольно обидел ,извеняйте ;-) . к игорю 61 отдельный разговор diro ;-)
Я тебе в личку написал своё предложение разговора.
А так ты для меня не существуешь, ты пустое место а не бог.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

kazak, вы бы Юрий сначала сами нучились не хамить другим за то, что их мнение отличается от вашего, "гуру" вы наш :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

kazak писал(а): Игорь 61 являясь одним из админов форума ,
...апупеть, я админ ??? Я даже модератором не являюсь. laughter laughter laughter

А за то что я фокера так назвал я отвечу. Жаль что модераторы подчистили нашу переписку с фокером.

Для тех кто не читал то фокер назвал моих друзей и знакомых пылью на его ботинках, а вот он бОГ в пляжном поиске. А на мой взгляд он просто хабалка.
... главное правило, не бери халявное.
Татьяна1961
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 2229 раз
Поблагодарили: 403 раза

Сообщение

Чем могу - помогу,дальше сам,Игорь......
Притча о собаке на гвозде!

Однажды человек шел мимо одного дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила. Он больше не мог этого выдержать.

— Извините, мэм, — обратился он к старушке, — что случилось с вашей собакой?

— С ней? — переспросила она. — Она лежит на гвозде.

Смущенный ее ответом человек спросил:

— Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?

Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:

— Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.

Вернуться в «Разбор полетов»