Разбор "полётов"...

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19759
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15868 раз
Поблагодарили: 12768 раз
Контактная информация:

#41

Офигеть, я тут только проснулся с ночной смены, а оказывается я во сне даже форумом управляю, при этом читая переписке, что то делаю с непонятными темами и прочее. Офигеть. Хотя согласен что смысл сообщения и темы от меня ускользнул давно.

Теперь о продаже, а почему нет? Тем более по просьбам форумчан вынесено все в отдельное окно и теперь кто не хочет про аук не читает вообще. В общих новых темах нет ауков. Далее про кладоискательство. В начале да он был и создавался как форум чтобы соединить Ростовских кладоискателей и для объединения всех южан. Но так как я, да и многие увлекаются не только одними поисками форум стал более расширять и на другие направления. Потому сейчас не форум Кладоискателей, а форум Активного отдыха.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
zamvit
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 162
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 6
Имя: Виталий
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 79 раз

#42

STAS 7 писал(а): И к чему столько букв? :embarrassed: В чём проблема-претензия так и не понял :eek1:
Лампочка у человека загорелась, чего тут непонятного? laughter
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#43

STAS 7 писал(а): И к чему столько букв? :embarrassed: В чём проблема-претензия так и не понял :eek1:
Выделю даже синеньким "Теперь по "существу" - на форуме наблюдается застойное явление и нет обсуждения глобальных тем, имеющих отношение к раскрытию тайн из серии: - "Великие клады России". Я сбросил ИННЕ сообщение следующего содержания: -Re: Про "золотой чемодан" Отправлено: Вчера, 18:19 От: IHHA Получатель: Георгий Георгий писал(а): Инна, привет. Если есть желание - на досуге прочти: - «ДЕЛО№...» Там подробнейшим образом публикуется история расследования "тайны золотого чемодана". Она сразу в "штыки" - не надо быть философом, чтобы определить "настрой" оппонента и это видно по ответу: Привет. Почему вдруг ты решил, что мне будет интересно прочитать об этом чемодане? Она даже не вникла в саму суть предложения - прямо сказано: - "Если есть желание"!!! И пришлось ей указать, что я ничего не решал за неё, а только предложил... О чём это говорит:- изначально она была настроена недружелюбно и по логике вещей ей можно было дать иной ответ - типа: "В советах не нуждаюсь" или вежливо: - "Извини, мне некогда. Торговля шмурдяком намного интереснее" ... Но ИННА -"лицо", особо близко расположенное к "императору" и сразу бросилась искать защиту под "крылышком" у админа... Можно было решить вопрос самостоятельно - не прибегая к "защитнику"? Надо полагать, что можно и нужно... Считается, что женщинам присуще кроткость, проницательность и как ни странно для данного случая - мягкость и обходительность, чего у ИННЫ не наблюдается и положительные черты характера ей неведомы... Вот и вся история "предьявы" - пусть общественность разберётся и вынесет вердикт" ...
Итак: претензия первая..Почему у нас на форуме не обсуждают тему с раскрытием тайн великих кладов России?..претензия вторая..Почему Инна ,будучи женщиной,а каждой женщине присуща кротость,мягкость и нежность,не ласково ответила Георгию?
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#44

Марин, вот хоть что делайте, не пойму я, в чем провинилась перед Георгием. :embarrassed: Он написал "если будет желание". Желание не возникло. Ещё вопросы, Георгий? Проблема не стоит выеденного яйца, чтобы раздувать её на 5 страниц.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#45

IHHA писал(а): Проблема не стоит выеденного яйца, чтобы раздувать её на 5 страниц.
Ты права icon_cool
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#46

IHHA писал(а): Марин, вот хоть что делайте, не пойму я, в чем провинилась перед Георгием. :embarrassed: Он написал "если будет желание". Желание не возникло. Ещё вопросы, Георгий? Проблема не стоит выеденного яйца, чтобы раздувать её на 5 страниц.
Проблема есть!!! :lol: Помнишь как он год назад появился в чате и кокетничал с тобой?Даже мексиканцев хотел нанять для исполнения серенад у тебя под балконом..Кстати непойму почему он говорит что ты необходительная,ведь ты тогда очень даже обошла его стороной :lol: Потом он ещё несколько раз уделял тебе знаки внимания,но ты мягко уходила от его намеков,теперь он отважился завести разговор с тобой в личке,а ты.....а ты........убила ты всё на корню,вот!!! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#47

Ну трындец !

Георгий , своим постом , вверг меня , в состояние неравномерного психоза ! теперь я имею два вопроса !

Инна , ну чего ты ?? Не могла сказать ему что прочитаеш ! :lol:
и вопрос Георгу , откуда вы узнали ?? что Синьора Инна , пожаловалась Админу , который пребывал все это время во сне , и не владея собой в полной мере , мог вынести вам предупреждение ??

Единственное предупреждение , у вас от пользователя - Волка !

И вообще , что вы хотели сказать появлением сей темы , приведшей к таким бурным дебатам ??

:embarrassed:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#48

smajliki-daj-pyat
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8264
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18924 раза
Поблагодарили: 8392 раза

#49

Ох ты Маруся как слонёнок злопамятная :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#50

Да тут Вова у всех хорошая память :lol:
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Ответить

Вернуться в «Разбор полетов»