Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Выездные собрания ЦКЮК 2019 года

Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Волк писал(а): 28 июл 2019, 18:25:51
zema777 писал(а): 27 июл 2019, 23:42:14 Приветствую дорогих друзей!!! Ребята,я оооооочень боюсь сейчас пообещать,так как из командировки сразу почти в Калининград поехал,если жена и отправит,то вместе с собакой только!!! Как мне было сказано: « поназаводил собачек и свалил!!!» А приехать очень хочется, тем более,до конца августа я свободен,как Куба!
я на твоем месте организовал бы свой цкюк :-) в Крыму
Да-да!С 15 сентября и до конца месяца smile477 smile477


Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 561
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 465 раз

Сообщение

Pilat писал(а): 29 июл 2019, 17:42:03 Господа-товарищи давайте определимся кто вообще едет для начала. На счёт места - пожеланий много, но ехать в битые перебитые места особого желания нет, туда куда хотелось изначально не получится, т.к. мвд блюдёт местное, а человек который мог бы помочь с этим вопросом на морях и тел. отключен. Я думаю белокалитвенский район, место в нескольких... км от того где проходил прошлый осенний слёт, вроде бы всем понравилось кто приезжал. Присутствует речка, старые сады, остатки каменных заборов, в округе для тех у кого будут непьющие водители много балок и побережье реки. Если есть альтернативные варианты предлагайте, но ехать на места где уже проводились слёты не интересно - пьянка пьянкой, но и уделить несколько часов любимому хобби хотелось бы, и желательно не безрезультатно.
Вот это верно , собираемся для копа и посиделок у костра .а пьянка это дело второе. ;-)
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8274
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19037 раз
Поблагодарили: 8417 раз

Сообщение

Вотка бес :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

mindeley писал(а): 29 июл 2019, 20:52:57
Pilat писал(а): 29 июл 2019, 17:42:03 Господа-товарищи давайте определимся кто вообще едет для начала. На счёт места - пожеланий много, но ехать в битые перебитые места особого желания нет, туда куда хотелось изначально не получится, т.к. мвд блюдёт местное, а человек который мог бы помочь с этим вопросом на морях и тел. отключен. Я думаю белокалитвенский район, место в нескольких... км от того где проходил прошлый осенний слёт, вроде бы всем понравилось кто приезжал. Присутствует речка, старые сады, остатки каменных заборов, в округе для тех у кого будут непьющие водители много балок и побережье реки. Если есть альтернативные варианты предлагайте, но ехать на места где уже проводились слёты не интересно - пьянка пьянкой, но и уделить несколько часов любимому хобби хотелось бы, и желательно не безрезультатно.
Вот это верно , собираемся для копа и посиделок у костра .а пьянка это дело второе. ;-)
По личным наблюдениям , даже казалось бы в хорошем месте , с весёлой компанией результативного копа не наблюдалось sarcastic
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8274
Стаж: 12 лет 4 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 19037 раз
Поблагодарили: 8417 раз

Сообщение

во временное пользование передаю присидательство Лёхе Пилату icon_cool так как работаю скорее всего. :party1:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

владмир писал(а): 30 июл 2019, 11:28:28 во временное пользование передаю присидательство Лёхе Пилату icon_cool так как работаю скорее всего. :party1:
Тогда тебе всё равно придется явиться на заседание ЦКЮК и временно передать Ляксею под роспись скипитр и державу!
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

И партийную кассу sunduk
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Andry s писал(а): 30 июл 2019, 18:26:44 И партийную кассу sunduk
И наградные красные революционные шаровары. Причём в торжественной обстановке :-)
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3532
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2754 раза
Поблагодарили: 5292 раза

Сообщение

Приветствую!!! Парни,у меня не получается! Нам к доктору договариваться,и всякое чего докупить! Да ещё я в косяках :lol: :lol: :embarrassed: Вам хорошо собраться!!!
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

kazak писал(а): 30 июл 2019, 20:02:37 И наградные красные революционные шаровары
И насеку отобрать с печатью , а то замутит и работа , какая нафик работа порожняк .

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»