Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Выездные собрания ЦКЮК 2018 года

Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Нестор писал(а):
МАШКА писал(а):
Нестор писал(а): я всегда считал что "копатели могил" - выдумки журналистов, что в реальности они не существуют. Ан нет! Есть оказывается такие уроды да еще и в нашей среде. Фу!
Очень странно слышать слово "фу" от людей,которые за день-два до Цкюка вернулись с вахты,где по сути занимались тем же :embarrassed:
Ну если ты, Марина, не видишь разницы между раскапыванием могил ПОХОРОНЕННЫХ людей ради возможной наживы и раскапыванием бойцов засыпанных в окопах и блиндажах чтобы потом захоронить с почестями тогда мне нечего тебе сказать. Удивлен что ты это написала.
Машка не однократно упоминала что она большой стратег/специалист по извлечению выгоды из воздуха.
А таким людям как известно сложно понимать не которые вещи.
Учитывая то что она ещё умнишна и красавишна ,
я уверен , что этот свой ляп , она уже осознала , и глубоко об этом сожалеет


Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

Сообщение

Admin писал(а): nightingate, Молодец Саня взял на себя ответственность и организовал такое мероприятие, это не каждый может!!! :up: drinkmens icon_cool
если что приглашайте, я вам шулюм сварю ;-) но только из баранины, остальное не покатит
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
артем199
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 63
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: артем
Местонахождение: каменск-шахтинский
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение

Да совсем не то сравнение,надо бы извиниться
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Волк писал(а):
Нестор писал(а):
МАШКА писал(а):
Очень странно слышать слово "фу" от людей,которые за день-два до Цкюка вернулись с вахты,где по сути занимались тем же :embarrassed:
Ну если ты, Марина, не видишь разницы между раскапыванием могил ПОХОРОНЕННЫХ людей ради возможной наживы и раскапыванием бойцов засыпанных в окопах и блиндажах чтобы потом захоронить с почестями тогда мне нечего тебе сказать. Удивлен что ты это написала.
Машка не однократно упоминала что она большой стратег/специалист по извлечению выгоды из воздуха.
А таким людям как известно сложно понимать не которые вещи.
Учитывая то что она ещё умнишна и красавишна ,
я уверен , что этот свой ляп , она уже осознала , и глубоко об этом сожалеет
Судя по тому,что она ещё не отписалась с извинениями,находящемуся в шоке сообществу,то вряд-ли осознала и пожалела.На те "вещи" что допустил "Рогозей и К",у большинства конкретное моральное табу.С малых лет прописаное к тому-же.Знали ведь гады что творили,поэтому и свалили.В некотором плане подставили всю компанию.А если-бы кто стукнул и участковый с ППСом приехали.Повод просто шикарный.Уже бы в Новостях на Первом всех показали.

Как можно их ещё уровнять с Поисковиками?
Высечь-бы прилюдно рогозеевцев и Машку заодно по белой заднице.
Аватара пользователя
61регион
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 201
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Олег
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение

Andry s писал(а):
Волк писал(а):
Нестор писал(а):
Ну если ты, Марина, не видишь разницы между раскапыванием могил ПОХОРОНЕННЫХ людей ради возможной наживы и раскапыванием бойцов засыпанных в окопах и блиндажах чтобы потом захоронить с почестями тогда мне нечего тебе сказать. Удивлен что ты это написала.
Машка не однократно упоминала что она большой стратег/специалист по извлечению выгоды из воздуха.
А таким людям как известно сложно понимать не которые вещи.
Учитывая то что она ещё умнишна и красавишна ,
я уверен , что этот свой ляп , она уже осознала , и глубоко об этом сожалеет
Судя по тому,что она ещё не отписалась с извинениями,находящемуся в шоке сообществу,то вряд-ли осознала и пожалела.На те "вещи" что допустил "Рогозей и К",у большинства конкретное моральное табу.С малых лет прописаное к тому-же.Знали ведь гады что творили,поэтому и свалили.В некотором плане подставили всю компанию.А если-бы кто стукнул и участковый с ППСом приехали.Повод просто шикарный.Уже бы в Новостях на Первом всех показали.

Как можно их ещё уровнять с Поисковиками?
Высечь-бы прилюдно рогозеевцев и Машку заодно по белой заднице.
Andry s писал(а):
Волк писал(а):
Нестор писал(а):
Ну если ты, Марина, не видишь разницы между раскапыванием могил ПОХОРОНЕННЫХ людей ради возможной наживы и раскапыванием бойцов засыпанных в окопах и блиндажах чтобы потом захоронить с почестями тогда мне нечего тебе сказать. Удивлен что ты это написала.
Машка не однократно упоминала что она большой стратег/специалист по извлечению выгоды из воздуха.
А таким людям как известно сложно понимать не которые вещи.
Учитывая то что она ещё умнишна и красавишна ,
я уверен , что этот свой ляп , она уже осознала , и глубоко об этом сожалеет
Судя по тому,что она ещё не отписалась с извинениями,находящемуся в шоке сообществу,то вряд-ли осознала и пожалела.На те "вещи" что допустил "Рогозей и К",у большинства конкретное моральное табу.С малых лет прописаное к тому-же.Знали ведь гады что творили,поэтому и свалили.В некотором плане подставили всю компанию.А если-бы кто стукнул и участковый с ППСом приехали.Повод просто шикарный.Уже бы в Новостях на Первом всех показали.

Как можно их ещё уровнять с Поисковиками?
Высечь-бы прилюдно рогозеевцев и Машку заодно по белой заднице.
Да они суки поэтому и свалили, у меня аж руки чесались так хотелось лопатой в табло зарядить. Не успел к сожалению
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Нестор писал(а): разницы между раскапыванием могил ПОХОРОНЕННЫХ людей ради возможной наживы и раскапыванием бойцов засыпанных в окопах и блиндажах чтобы потом захоронить с почестями
Сделайте милость ,объясните мне разницу между двумя действами..
1.Выкопать могилу,забрать от туда к себе домой два пятака,которыми накрывали глаза,и закопать или не закопать..
2.Выкопать блиндаж,забрать от туда к себе домой каски,штык-ножи,котелки и так далее,а кости перевезти в другое место и захоронить с почестями..
Я в обоих случаях вижу мародёрство,разница только в том что в первом случае закопали без почестей,а во втором с почестями..Поэтому я считаю что осуждать этих ребят и фукать ,мы не имеем никакого морального права,а тем более пока они не появились и не объяснили что к чему..может она уже разрыта была,а они просто заглянуть туда подошли
Изображение
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3365 раз
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Да уж.любопытные; подошли ,посмотрели ,увидели что то страшное и бегом за 2 минуты собрались и свалили.Не уехали,а убежали с чего бы это.
И что они теперь тут объяснять по твоему будут,если там ни чего не сказали,пока их не засекли
Изображение
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1387 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
Нестор писал(а): разницы между раскапыванием могил ПОХОРОНЕННЫХ людей ради возможной наживы и раскапыванием бойцов засыпанных в окопах и блиндажах чтобы потом захоронить с почестями
Сделайте милость ,объясните мне разницу между двумя действами..
1.Выкопать могилу,забрать от туда к себе домой два пятака,которыми накрывали глаза,и закопать или не закопать..
2.Выкопать блиндаж,забрать от туда к себе домой каски,штык-ножи,котелки и так далее,а кости перевезти в другое место и захоронить с почестями..
Я в обоих случаях вижу мародёрство,разница только в том что в первом случае закопали без почестей,а во втором с почестями..Поэтому я считаю что осуждать этих ребят и фукать ,мы не имеем никакого морального права,а тем более пока они не появились и не объяснили что к чему..может она уже разрыта была,а они просто заглянуть туда подошли
Хорошо, забудем о моральном аспекте этих деяний. В конце концов каждый человек сам для себя определяет-что такое хорошо а что такое плохо. Есть масса людей с отклонениями-гомосексуалисты, зоофилы, педофилы, некрофилы и т.д. и т.п. они я думаю тоже считают что в этом нет ничего особенного. Но то что ты оправдываешь является еще и уголовным преступлением:
Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения

1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, а равно в отношении скульптурного, архитектурного сооружения, посвященного борьбе с фашизмом или жертвам фашизма, либо мест захоронения участников борьбы с фашизмом;
С этим как быть?
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

МАШКА писал(а): Сделайте милость ,объясните мне разницу между двумя действами..
1.Выкопать могилу,забрать от туда к себе домой два пятака,которыми накрывали глаза,и закопать или не закопать..
2.Выкопать блиндаж,забрать от туда к себе домой каски,штык-ножи,котелки и так далее,а кости перевезти в другое место и захоронить с почестями..
Я в обоих случаях вижу мародёрство,разница только в том что в первом случае закопали без почестей,а во втором с почестями..Поэтому я считаю что осуждать этих ребят и фукать ,мы не имеем никакого морального права,а тем более пока они не появились и не объяснили что к чему..может она уже разрыта была,а они просто заглянуть туда подошли
Я не могу в ехать, ты нас всех тролишь как бут?
Или ты полная дура с такими сравнениями?
... главное правило, не бери халявное.
Татьяна1961
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 2229 раз
Поблагодарили: 403 раза

Сообщение

МАШКА писал(а): ..может она уже разрыта была,а они просто заглянуть туда подошли
Марина!!!Раскоп был свежий:В 14-10(Время по фото определила) мы Сашей nightingatом ехали мимо этого кладбища- там никого не было:я запомнила место-как раз там рядом стела небольшая стоит.А в 17-15 примерно(я уже с телефона удалила лишние фото,не могу точно сказать) там уже был раскоп глубиной метра полтора,на краю могилы сидел "Седой",свесив ноги в могилу.При мне его подельник,назовем его "Худой",спрыгнул в раскоп и стал шарить руками в районе изголовья,при этом они переговаривались,суть разговора не запомнила...На мой вопрос,"А разве можно копать могилы,Худой ответил прямо твоими словами,Марина,:Войну же копаем-мол,нет ни какой разницы...С раскопом они промахнулись немного:гроба я не видела,но руки Худой совал вправо...На мой вопрос :Вы с нашего форума?Скажите ваши никнеймы, внятного ответа я не получила,ну и пошла потихонечку прочь,ожидая удара лопатой по кумполу.Явно они не были довольны моим появлением... А то,что ты их,Марина,оправдываешь-ставит тебя на одну с ними доску...Могильную...Не ожидала ТАКОЙ беспринципности...

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»