Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Определить награды

Оценка / опознание
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

kazak писал(а): Медали Оборона Кавказа , Освобождение Варшавы , Взятие Берлина это боевые , совсем не дорогие я бы их не назвал.
по 1000-1500р... за оригинал. Копии еще поискать нужно(дешевые) щас копии по 300-500р :lol:
На мой взгляд восстановить медали деда за такую стоимость это не дорого :-)


Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Кривянин писал(а):
kazak писал(а): Медали Оборона Кавказа , Освобождение Варшавы , Взятие Берлина это боевые , совсем не дорогие я бы их не назвал.
по 1000-1500р... за оригинал. Копии еще поискать нужно(дешевые) щас копии по 300-500р :lol:
На мой взгляд восстановить медали деда за такую стоимость это не дорого :-)
Согласен , деньги не великие , но в общем там набегает сумма. Оборона Кавказа боевая , периода ВОВ сейчас цена 2т.р. да и другие военные порядка 1500-2000 р.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

kazak писал(а): Оборона Кавказа боевая , периода ВОВ сейчас цена 2т.р. да и другие военные порядка 1500-2000 р.
На фалере по 1200-1500 в очень хорошем сохране продают.. за 2000 чуть ли не люкс, да еще и на доках :lol: Если идет разговор о восстановление наград, то сохран нужен средний :-) Можно помониторить пару недель рынок, там проскакивают от 800р №)!!*
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Кривянин писал(а):
kazak писал(а): Оборона Кавказа боевая , периода ВОВ сейчас цена 2т.р. да и другие военные порядка 1500-2000 р.
На фалере по 1200-1500 в очень хорошем сохране продают.. за 2000 чуть ли не люкс, да еще и на доках :lol: Если идет разговор о восстановление наград, то сохран нужен средний :-) Можно помониторить пару недель рынок, там проскакивают от 800р №)!!*
Жень , я про боевые медали писал, послевоенные и военкоматовские конечно подешевле. Зашёл на тобой указанный ресурс.Из последних - боевой Кавказ без дока ставка 2250, с почтой все 2500 будет. Другой на доке 1750, но торги только начались,финал не известен.В чём я не прав? Можно кончно купить ушатанные подешевле , но выигрыш в деньгах будет мизерный.
Зашёл на ещё один ресурс , узнать про цены на копии.Никогда ими не интересовался , поэтому цен не знаю.И офигел , хорошие штампованные копии продаются по 1 т.р. и это без учёта почтовых расходов.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

kazak писал(а): Зашёл на тобой указанный ресурс.Из последних - боевой Кавказ без дока ставка 2250, с почтой все 2500 будет. Другой на доке 1750, но торги только начались,финал не известен.В чём я не прав?
Там бывают уходят награды за копейки.. нужно следить и ждать момента :-) Человеку нужны медали, вот я и посоветовал ему вместо копий брать сразу оригиналы, потому что по цене они выйдут примерно одинаково :-)
kazak писал(а): В чём я не прав?
Я не уточнил что цена 1200-1500р за оригинальные *послевоенные* медали :embarrassed: Спорить с тобой не собирался... friends

Вернуться в «Фалеристика»